Доп соглашение

Julia1 25 березня 2014, 17:41
Мой кредит был взят в другом банке и все было замечательно, но банк закрыли и кредит продали Дельта банку. Впечатления ужасные. Банк клиент для нас работает некорректно, невозможно посмотреть ни следующий платеж, ни остаток. Выписка по кредиту делается 4 недели!!! Мы за это время успеваем еще один платеж сделать! Последнее время начали приставать с подписанием доп соглашения, на которые в общем согласны, если б не пункт про Третейский суд! Мало того что не имеют права принуждать клиента подписывать третейскую поправку, так они еще вписали ФИО судей которые должны заниматься нашим договором в случае чего, а только если с этими что-то вдруг произойдет тогда может другие будут. Ну то-есть судей, которые самым большим образом лояльны к банку. Добиться какого-то рассмотрения данного пункта невозможно «Обратитесь в отделение» — «Позвоните на горячую линию»- «Снова обратитесь в отделение» и так по кругу! Я не против нормального доп соглашения! Даже будем скорее гасить кредит, так как сейчас эту возможность убрали, ввиду не подписанного соглашения. В общем и хотят что б деньги быстрее заносили, а как-то на встречу для этого пойти — так нет!
25 березня 2014, 20:11
Уважаемая Julia1,
для проверки информации, изложенной в Вашем сообщении, просим направить Ваши персональные данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронный адрес Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Ожидаем обратной связи.