Какие проблемы?

g007 9 березня 2014, 11:59
В понедельник 3 марта написал заявление о досрочном снятии депозита, сомневаясь в целесообразности, а в среду, даже не спросив, не изменил ли я свое решение, перевели деньги на карточку. В тот же день получил деньги в кассе. Что касается валюты, все видели разницу между курсом покупки и продажи. После решения НБУ все банки сделали покупку на гривну ниже продажи. Кто не имеет возможности ежедневно спрашивать в кассе о наличии долларов, возьмет гривнами, теряя 10% на курсовой разнице. Если у банка есть возможность заработать, почему не попытаться ею воспользоваться? За вклады которые были сделаны давно не переживаю. В любом случае, при возникновении проблем, НБУ обеспечит рефинансирование, поскольку, при размерах Дельты, это будет угрозой для всей банковской системы. Разумеется, если бы в этом банке у меня был депозит в валюте, оценка обслуживания была бы иной.

9 березня 2014, 12:09
Специально сегодня зарегистрировался, чтобы песню спеть Дельте? :)
9 березня 2014, 12:49
Какая песня? У меня гривневые депозиты и проблем с ними нет, в тоже же время несколько идиотских постов о якобы не возвращенных депозитах в гривнах и не выплаченных процентах. В валюте Дельта, как и другие банки, действительно, можно сказать, кидают клиентов. Причем Дельта довольно оригинально, позволив некоторым во время паники перевести гривны в доллары по курсу продажи, а теперь выплачивая гривней по курсу покупки.
9 березня 2014, 12:57
Идиотские посты? Гривну не выдают также как и валюту. «Нет инкассации» уже 3 неделю
9 березня 2014, 13:03
Грн выдают.Зависит от отделения.Инкассаторы банка — это не рэмбо.У них есть указание НБУ и правила личной безопасности.Поэтому там где война — инкассаторы не поедут.Принимайте мир.Живите мирно.И будут вам деньги.
9 березня 2014, 13:08
Я живу в Днепропетровске. Из 10 отделений ни в одном за 3 недели не было инкассации В Центральном отделении Днепра 5000 гривен в кассе. О чём можно говорить? Город небедный -конкуренция среди банков большая. Думаю выводы каждый для себя сделает сам
9 березня 2014, 13:11
Вы не пытались пойти в приемную Партии Регионов? Просто я живу в Луганске.Я за Тимошенко.И когда у нас в Луганске ктото чем то недовольный — всех посылаю в офис ПР.Голосовали за них? Туда Вам и дорога!
9 березня 2014, 13:10
Я лично в среду получил всю сумму в кассе. В банкоматах выдают по две тысячи. Сбой был только 8.03 ( полдня проблемы с карточками. Утром не принимали терминалы, после обеда спокойно оплачивал покупки).
9 березня 2014, 13:17
Какой город?