шарашкина контора «Дельта Банк»

Anastafi 5 січня 2014, 9:34
Люди проживающие в моем поселке взяли кредит и не понятно почему дали мой домашний номер! Меня не спрашивали и этот банк не спрашивал моего согласия! Мне звонят с 2006 года и рассказывают про их кредит! Но сегодня вообще произошла ситуация, вообще мягко говоря шокирующая! Звонил мне хамло какой-то и представляется сотрудником службы безопасности и говорит о какой-то там расписке долговой и что я якобы они брали кредит для меня!!! Что это вообще такое! Я ничего не подписывала и кредит я не брала! Это хамло мне угрожает и говорит о суде и что приедут и заберут все имущество! Это вообще что за новшество в вашем банке, что без человека и его данных, подписи, паспорта оформляют якобы существующую расписку????
5 січня 2014, 9:39
Уважаемая Anastafi,
мы приносим извинения за доставленные неудобства. Для урегулирования данного вопроса просим предоставить Ваши данные (ФИО/ № телефона, на который поступают звонки) на электронный адрес Банка: info@deltabank.com.ua; consultant@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны.

5 січня 2014, 11:46
Здраствуйте уважаемый работник дельта банка, я хотел у вас спросить. Если мне нужно до 7 января заплатить кредит, а у вас праздники, 8 января будут начисляться проценты????!!!
И вы работаете завтра 6 января?
5 січня 2014, 15:56
Уважаемый Dirodn,
позвольте обратить Ваше внимание на то, что Банком ожидаются платежи в размерах и в сроки, установленные Договором. Поэтому при не выполнении Заемщиком своих обязательств Банк имеет право начислять штрафную санкцию, размер которой также прописан в Договоре.
Также информируем, что с режимом работы отделений Дельта Банка перед Новым годом и в праздничные дни у Вас есть возможность ознакомиться на сайте Банка: deltabank.com.ua/ru/press/news/2013/12/1376/
Спасибо за обращение.
5 січня 2014, 18:35
Если у меня написано в договоре 250 гривень, надо платить в тот же день, как и буду кредит платит, или можно в любой день????!!!
5 січня 2014, 20:34
Уважаемый Dirodn,
уточнить финансовую информацию по Вашему кредиту у Вас всегда есть возможность следующими каналами связи:
— обратившись в Контакт-Центр Банка по номерам: 0 800-500-600; 044-428–95–95;
— с помощью функционала «Запит до Банку» в СДБО «myDELTA» (при наличии Стандартного доступа);
— через форму обратной связи, которая размещена на сайте Банка;
— посредством скайп-телефонии (deltabank_ukraine);
— написать письмо на электронной адрес Банка: info@deltabank.com.ua; consultant@deltabank.com.ua.
Спасибо за вопрос!
Anastafi
Anastafi
6 січня 2014, 9:30
Я так понимаю моим вопросом никто так и не занимается??? Сколько будут продолжатся эти звонки?? Вы просто вынуждаете обращаться людей в прокуратуру!
6 січня 2014, 9:58
Уважаемая Anastafi,
Ваше обращение зафиксировано и передано в ответственное подразделение Банка. По факту урегулирования вопроса Вас дополнительно проинформируем.
Спасибо за обращение!
8 січня 2014, 9:33
Уважаемая Anastafi,
Ваш вопрос был урегулирован.
Приносим извинения за доставленные неудобства.