Ка это понять

klerik1987 12 грудня 2013, 20:58
Вчера позвонил представитель банка моей подруге и сказал приблизительно вот так ( добрый день а вы знаете гражданку такую то такую то ' ответ — да она моя соседка через три частных дома ' на ней весит кредит и она должна оплатить процент в размере 1500 гр. но так как мы не можем ей дозвонится прийдетса платить вам так как вы являетесь ее поручителем!!! И вот я задаю вам вопрос каким образом она стала поручителем без соглашения без подписи и предевления документов стала поручителем своей соседки. На что ей ответили она дала ваш телефон адрес и фамилию и все теперь вы ее поручитель и как хотите но вам надо теперь платить так как она не может. По тому как ГР.взяла кредит имея четверых детей не работая каким образом она взяла такой большой кредит.Как сказал представитель банка что у нее нет детей и она работает.Так как вы проверяете людей и как становится человек поручителем без подписей предоставления документов и даже не входя в этот банк???
12 грудня 2013, 21:38
Уважаемый klerik1987,
для проверки информации просим предоставить персональные данные Клиента (ФИО/номер телефона на который поступил звонок) на электронную почту Банка: consultant@deltabank.com.ua.
Ожидаем обратной связи.

klerik1987
klerik1987
12 грудня 2013, 21:03
Да и хочу добавить что после звонка моей подруги в банк ей сказали для решения этих проблем берите документ и в месте с соседкой идите и решайте этот вопрос в банке. Но уже второй день она ей звонит и она не отвечает и идти в банк на разборы уж точно не соберается эта гражданка.
DeltaBank
DeltaBank
13 грудня 2013, 4:18
Уважаемый klerik1987,
с целью решения данного вопроса повторно просим предоставить данные Вашей подруги на указанную электронную почту Банка.
Спасибо за обращение.
rassilkasla
rassilkasla
13 грудня 2013, 8:37
«просим предоставить данные Вашей подруги на указанную электронную почту Банка.»

Попахивает незаконным сбором информации.
sanch ☺
sanch ☺
13 грудня 2013, 8:53
Зачем Вы дали номер подруги?
А по сути обычное вымогательство, пускай подруга пошлет их на три буквы и в телефоне заносит их номера в черный список.