Кредитные каникулы

dimkinamama 28 жовтня 2013, 14:39
моя семья активно пользуется услугами Дельта банка, раньше никаких проблем не было, все платили вовремя, но в последний месяц у мужа начались проблемы с работой, я пошла в главное отделение( г. одесса), мне сказали написать заявление на отсрочку кредита, предупредили что будет месяц рассматриваться, и будут начислены штрафы, но если банк примет положительное решение, все штрафы снимутся, и вот каждый день мне звонят сотрудники и просят в 2 х дневный срок все оплатить, я обьясняю ситуацию, но похоже что меня никто не слышит, скажите пожалуйста, реально вообще получить положительное решение по такому вопросу?
28 жовтня 2013, 14:52
Уважаемая dimkinamama,
Банк всегда в индивидуальном порядке рассматривает каждое обращение Клиента.
Для проверки информации и принятия необходимых мер просим отправить Ваши данные (ИНН/ № договора, номер заявки) на электронный адрес Банка: info@deltabank.com.ua или consultant@deltabank.com.ua
После получения данных мы приложим максимум усилий для урегулирования сложившейся ситуации.
Надеемся на оперативную обратную связь.
Благодарим Вас за обращение!

13 грудня 2013, 15:51
Скажите пожалуйста я заболела мне нужно делать операцию и не могу сейчас оплатить кредит, последний срок оплаты 20 декабря, смогу я за это время оформить кредитные каникулы и что для этого надо.
dimkinamama
dimkinamama
27 грудня 2013, 12:59
Нужно заявление в главное отделение банка в вашем городе и документ который подтверждает то что вы не можете платить. заявление рассматривается очень долго. я свое подала еще 15 октября, до сих жду ответ. а проценты растут, так как платить не могу пока(((
13 грудня 2013, 15:58
Как оформить кредитные каникулы
DeltaBank
DeltaBank
24 грудня 2013, 12:10
Уважаемая dimkinamama,
сообщаем, что Ваш вопрос урегулирован. Официальный ответ направлен на Ваш почтовый адрес.