Негативные впечатления!

Tatyana3000 22 жовтня 2013, 20:48
Уважаемое руководство! Сегодня я получила два негативных впечатления от сотрудников вашего банка. Первое от эксперта надежды в Фокстроте на ул. Мишуги, 4, Киев, ТЦ Пирамида, которая перед моим носом с счет фактурой нагло заявила, что ее рабочий день уже закончен (это было в 19.00) и отказалась оформлять заявку. На горячей линии Фокстрот мне сказали, что эксперты в магазине работают до 21.00, за час до закрытия магазина. Я уже не первый раз видела эту надежду и все время она ведет себя по хамски, ругается с кассирами при клиентах, нервно отвечает на вопросы связанные, на секундочку, с ее работой в это же время. Второе негативное впечатления — аня колл центр, номер 392, которая не способна ответить на элементарные вопросы, например график работы кредитного эксперта в ТЦ, не способна оказать поддержку, отвечая — это не к нам, это не к нам. Как-то нелогично выходит. Что тогда делать клиенту? Для чего все ваши центры поддержки? И куда мне обращаться в таких случаях? В Фокстроте работают отличные продавцы, которые помогли выбрать телефон, аксессуары и все испортила ваша Надежда!
22 жовтня 2013, 20:56
Уважаемая Tatyana3000,
информация, изложенная в Вашем сообщении, передана в ответственное подразделение Банка для принятия необходимых мер.
Приносим свои извинения и надеемся, что данный инцидент не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.

22 жовтня 2013, 21:03
Просьба разобраться с данным инцидентом и сообщить о результатах.
Спасибо.
23 жовтня 2013, 14:02
Tatyana3000, так оформіть кредит в іншому банку і все, проблем нема, а Ви самі собі їх створюєте
23 жовтня 2013, 14:09
Viza, я отправила жалобу, чтобы банк знал, какие сотрудники у них работают и как они относятся к своей работе, клиентам. Таких людей нужно ставить на место. Если Вы привыкли к хамскому отношению и молчать при этом, то мне искренне Вас жаль.
Проблемы себе никто не создает, вы что-то путаете.
23 жовтня 2013, 14:33
Tatyana3000, таких співробітників набагато більше ніж «нормальних» і вони сидять в усих банках. На всих невистачить часу (принаймі в мене). Тому я на це і незвертаю уваги, один раз несподобається сервіс Ви туди не повернитеся, найдите краще, а скаргами Ви нікому гврше не зробите, я це проходив… Не тратьте час на непотрібне, краще витратіть на щось приємне :)
vvvvvvv777
vvvvvvv777
27 жовтня 2013, 10:38
Якщо не звертати уваги на неприємне, воно заполонить усе, і приємного ніде не залишиться.