ЖАЛОБА

04061989ad 14 жовтня 2013, 21:35
Добрый вечер, хочу пожаловаться на весь персонал горячей линии Дельта банка! Т. к. на данный момент я нахожусь за территорией Украины и оплата моего кредита приходится на 20 е число каждого месяца.Оплаты провожу каждый месяц своевременно и без просрочек. Но на данный момент никто из моих близких не может произвести оплату в этом месяце за меня, но я готова его оплатить в пределах Российской Федерации любыми другими способами. В результате прозвона на горячую линию по тел. +380501109825 оператором Виталием(13.10.13 в 15:31) мне было отказано в компетентном решении моего вопроса! Хочу довести до руководства Дельта-Банка о разрешении моей проблемы об оплате моего кредита и жду скорейшего ответа! За ранее благодарна! Ваш клиент Мустафаева Гульзар Аджиева.(тел.+9262865852)
14 жовтня 2013, 22:11
Уважаемая 04061989ad,
обращаем Ваше внимание, что на сегодняшний день погасить кредит есть возможность только на территории Украины. Со всеми возможными каналами погашения рекомендуем ознакомиться на сайте Банка: deltabank.com.ua/personal/credits/where_and_how_to_pay_for_credit/
Также сообщаем, что информация касательно Вашего обращения в Контакт-Центр передана в ответственное подразделение Банка для проверки.
Спасибо за обращение!