не теряйте пароль

kukurik 4 вересня 2013, 15:02
Очень меня заинтересовала история моей кредитной карточки.Для этого у банка есть интернет-банкинг.Все очень просто логин пароль и твоя история как на ладони.Но если ВЫ забыли пароль то не расстраивайтесь
его (пароль) можно восстановить.Необходимо сделать три шага. Отправить данные свои в подтверждение что ВЫ это ВЫ и ждать СМС на номер мобильного телефона который не изменялся лет 10.На сайте написано СМС придет в течении 5-10минут.Сразу приходит на ум «на заборе тоже написано» но это забор.Согласен
Есть еще номера телефонов С домашнего межгорода нетЗаряжаем соточку на МТС.Звоним слушаем музычку Объясняем причину звонка. ВАС слушают и переключают по направлению.Слушаем музычку еще минут 10 объясняем и переключают еще.Один раз соединяли четыре раза.После рассказа моего и проверки работниками банка меня следует красивый ответ «ОЖИДАЙТЕ 2-3 ДНЯ»с вами свяжутся.
Господа работники -ОБНОВЛЯТЬ ПАРОЛЬ Я НАЧАЛ В ИЮНЕ.Сегодня за окном СЕНТЯБРЬ
04.09.13 Хотелось бы с кем-то по общаться.С ув. Николай
4 вересня 2013, 15:25
Уважаемый kukurik,
для проверки информации, изложенной в Вашем сообщении, просим предоставить Ваши данные (ФИО/ИНН/№ счета) на электронную почту Банка: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua.
Заранее благодарны!

DeltaBank
DeltaBank
5 вересня 2013, 13:18
Уважаемый kukurik,
в продолжение телефонного разговора считаем необходимым отметить, что все СМС-сообщения были успешно направлены Банком на Ваш номер мобильного телефона. В случае, если Вы их не получаете, рекомендуем обратиться непосредственно к мобильному оператору.
Спасибо за обращение!