katerinaOSTR 20 серпня 2013, 16:35
Неделю назад взяли кредит на бытовую технику, бумаги подписывали за 15 минут до закрытия магазина, естественно консультант спешила и ничего не было сказано о страховке. Страховка добровольна, претензий не имею, так как сама не посмотрела что подписала. Но могу ли я разорвать договор страховки, так как стоимость страховки равна половине стоимости товара?
20 серпня 2013, 16:43
Уважаемая katerinaOSTR,
для расторжения Договора добровольного страхования Вам необходимо обратиться в отделение Банка с паспортом, оригиналом договора страхования и написать соответствующее заявление. Спасибо за вопрос.

20 серпня 2013, 16:42
20 серпня 2013, 17:07
То есть я могу разорвать договор и сума кредита уменьшится?
20 серпня 2013, 17:53
Уважаемая katerinaOSTR,
сумма страхового платежа перечисляется со стороны Страховой компании согласно реквизитовЖ, которые будут указаны в заявлении. В случае указания в заявлении реквизитов Вашего Кредитного договора, сумма страхового платежа будет перечислена в погашения задолженности по Вашему кредиту.
20 серпня 2013, 18:01
Я еще ничего не платила, кредит взяли неделю назад. Смогу я разорвать договор?
20 серпня 2013, 19:16
Уважаемая katerinaOSTR,
в Вашем случае, Вы также имеете возможность подать заявление на досрочное расторжение Договора добровольного страхования.