Просрочка по кредиту

ISI 13 серпня 2013, 19:29
Взял в магазине кредит на бытовую технику, в дельта банке, через три месяца потерял работу, просрочка по платежам 3 месяца, сейчас работаю, и уже провел 2 платежа, Стали звонить из банка, и требовать вернуть всю сумму сразу около 12 тысяч, но я не в состоянии выплатить такую сумму сразу, банк угрожает передать дело в суд, чтож мне делать, я ведь не против кредита, просто выплатить его хотя бы до нового года.
13 серпня 2013, 19:45
Уважаемый ISI,
Банк в индивидуальном порядке рассматривает обращения каждого Клиента, что позволяет учесть все обстоятельства изложенные в обращении. Учитывая информацию, указанную в Вашем сообщении, просим Вас предоставить письменное заявление с детальным описанием сложившихся обстоятельств, которые вызвали нарушение графика платежей по Кредитному договору, а также копии документов, которые подтверждают изложенное Вами.
Данные документы Вы имеете возможность предоставить удобным для вас способом:
— по электронной почте: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua;
— по факсу: 044 496 36 87;
— по почте: ул. Фрунзе, 39, г. Киев, 04080.
— или обратившись в любое удобное для Вас отделение Банка.

cernoys
cernoys
14 серпня 2013, 21:38
Уважаемый дельта банк я черноус николай ивановичь прошу вас пожолуста дайте мне время до конца месеца я оплачу пол сумы взятого мною кридита, у меня получилась просрочька в два с половиной месеца нам задолжали деньги по строительной роботе, пожалуста я заплачю досрочьно или половину сумы,
DeltaBank
DeltaBank
14 серпня 2013, 23:14
Уважаемый cernoys,
как отмечалось ранее, Банк в индивидуальном порядке рассматривает обращения каждого Клиента. Учитывая обстоятельства, описаны в Вашем обращении, просим Вас предоставить письменное заявление с детальным описанием сложившихся обстоятельств, а также копии документов, которые подтверждают изложенное Вами, любым удобным для Вас способом:
— по электронной почте: consultant@deltabank.com.ua или info@deltabank.com.ua;
— по факсу: 044 496 36 87;
— по почте: ул. Фрунзе, 39, г. Киев, 04080.
— или обратившись в любое удобное для Вас отделение Банка.
Irina2222
Irina2222
26 грудня 2013, 14:35
Здравствуйте, у меня вышла просрочка по кредиту 10 мес по причине потери рабочего места, банк требует оплатить 6000 кредита, в случае не оплаты грозятся передать дело в суд, подскажите что делать что бы выплатить кредит хотя бы за 5 месяцев?