МИТИНГ возле НБУ 3 сентября на 14.00!!!!!!

fedir 18 серпня 2013, 13:01
Митинг, по результатам форумов, назначается на 3 сентября на 14.00 возле НБУ на Институтской. Требование будет одно: НБУ должен выполнять Закон, в частности Закон України “Про банки і банківську діяльність”, а именно п.2 Ст. 75. Віднесення банку до категорії проблемних, где четко написано: 2) банк не виконав вимогу вкладника або іншого кредитора, строк якої настав п'ять і більше робочих днів тому. И ввести временную администрацию в Даниэль и через ФГВ выплатить нам, вкладчикам наши вклады!!!
Только вместе мы сможем добится результата и победить «донецкие правила», которыми руководствуется НБУ!!! Уважайте себя и свои сбережения!!! Приходите с видеокамерами, чтоб потом все это разместить на видеохостах.
Журналисты также приглашаются…

Берите также с собой копии заявлений: о возврате вклада, которые писали в Даниэль, копии писем в НБУ, исков в суд на банк и т.д. чтоб лично предъявитель во время митинга и отдать журналистам!!!

ostrost
ostrost
18 серпня 2013, 22:38
Не забутье запросити народних депутатів від опозиціі…

Головна / Банки України 🏦 / Даніель 💰 / Відгуки про Даніель 📝 / МИТИНГ возле НБУ 3 сентября на 14.00!!!!!!