DDR2 12 липня 2021, 14:04
Відділення за адресою: Київ, вул. Шовковична, 42-44
Я думал, что мой отзыв будет негативным единственным, но вижу что Кредит Европа Банк это зборище дармоедов.
Заканчивался депозит, естественно никто не позвонил, позвонил сам, вернее попытался позвонить. Не один телефон указан на сайте не работает, вызов идет, ответа нет… Но произошло чудо, с 68-го раза удалось вроде дозвонится, но кто-то там просто бросил трубку.
Хорошо, поехал в день окончания депозита в отделение (на месте был в 13.10, поскольку обед с 14.00 до 15.00) и тут началось!
Чтоб попась на н-ый этам в БЦ надо заранее записываться или звонить в отделение. Естественно дозвонится невозможно, я начал скандалить, охрана БЦ вызвала охранника отделения Банка, и тот спокойно говорит: а у нас сейчас обед, никого нет в отделении!!! Бл… какой обед в 13.10 ??? если на сайте написано с 14 до 15?
В общем охранник нашел сотрудников, а те говорят, что сумму денег надо заранее заказывать!!! Как бл… заказывать, если дозвонится нельзя???
После 10 минут общения на повышенных тонах, деньги в кассе нашлись…
Никогда больше моей ноги не будет в этом банке!
И ЭТО БАНК С ИНОСТРАННЫМ КАПИТАЛОМ!!!
yevhen1984 9 липня 2019, 9:51
Відділення за адресою: Київ, вул. Шовковична, 42-44
Хотел разместить валютный депозит в этом банке, чтоб не ходить по жаре, решил перезвонить в ЕДИНСТВЕННОЕ отделение в Киеве по ул. Льва Толстого, 8 для консультации, 2 часа ЗВОНИЛ, не дозвонился: не один телефон не отвечает — не 044 390 67 29, не 0 800 30-40-50!
Странно, что вообще данный банк именуется как банк С ИНОСТРАННЫМ КАПИТАЛОМ!

Сервис хуже ГАНДЕЛЫКА!

Страшно держать деньги в таком «банке»
Ольга Коновалова 7 лютого 2014, 12:46
Позвонила сегодня чтобы узнать, можно ли приобрести валюту, а в ответ грубый голос не представившись ответил: " такую информацию по телефону не говорим!!" И было слышно как просто швыряли трубку. Да… такая информация для телефонного разговора конечно очень важная:)
Annaa 28 червня 2012, 17:53
Взяла в этом банке беззалоговой кредит. Застраховала жизнь как настаивал банк, в предложенной банком компании. Кредит не большой погашаю всегда наперед, должником никогда не была. Договор кредитный действует еще до 2013 года. И вот оказывается, что этот банк продал мой кредит Примоколект (компании с очень сомнительной репутацией), с кредитом был передан и мой текущий счет открытый для обслуживания кредита. На счет я положила деньги для проплаты кредита на 9 месяцев наперед! Я просто в шоке от деятельности этого банка! Теперь я не могу узнать ни какую сумму ни кому ни какими платежами я обязана платить. Ни в коем случае не работайте с этим банком! Он непредсказуем в своей деятельности!

Курс валют в Кредит Європа Банк на сьогодні

Курс валют в Кредит Європа Банк на сьогодні

Головна / Банки України 🏦 / Кредит Європа Банк 💰 / Відгуки про Кредит Європа Банк 📝
На сторінці ви можете ознайомитись з відгуками про Кредит Європа Банк, а також залишити коментар про свій досвід співпраці з банком. Відгуки клієнтів, допоможуть вам вирішити, в якому банку краще розмістити депозит, взяти кредит готівкою, відкрити рахунок або просто обміняти валюту. Якщо банки не дають вам кредит, візьміть позику онлайн в мікрофінансових організаціях України.