кредит разочаровывает с первого дня

fabuty 20 жовтня 2015, 12:47
Відділення за адресою: Дніпро, пр-т. Пушкина, 37/6
Вчера открыл депо в Днепре на улице Пушкина. А через час получил смс, мол процентная ставка увеличивается на 0.5 %. Сегодня в отделении сказали, что знать не знают об смс. «Вам и так предложили льготные условия». Интересно знать:
— зачем банк рассылает спам?
— права ли сотрудница, отказавшая учитывать информацию из СМС?
20 жовтня 2015, 16:52
Добрый день, fabuty!
Спасибо за Ваш отзыв!
Мы постоянно работаем с запросами и отзывами клиентов. Это непосредственно влияет на качество наших услуг и сервисов. Но, чтобы детально разобраться в ситуации и правильно идентифицировать Вас, нам нужно больше информации.
Пожалуйста, напишите нам свой контактный телефон и имя в личном сообщении.

20 жовтня 2015, 16:35
Небольшое уточнение: по смс моя персональная процентная ставка должна составлять 25 %, а по обычным прайсам банка — 24,5%.
23 жовтня 2015, 15:50
Выполнил ваши пожелания написал свои данные. прошло 2 дня. Можно поинтересоваться, результатом заявы из банка «надо разобраться в ситуации»???
26 жовтня 2015, 12:03
Добрый день.
F где Вы написали свои данные? В личном сообщении нет ничего. Мы вам продублировали 20-го октября вопрос в личном сообщении — Вы не могли бы в ответе на него указать свой контакт?
Спасибо.
27 жовтня 2015, 8:22
В папке «отправленные» в моей электронной почте сохранился ответ вашему специалисту от 21 октября. Сделать скрин????
27 жовтня 2015, 10:14
Да, если Вам не сложно сделать скрин, просим Вас сделать это.
В ситуации, когда к нам не доходит сообщение тоже нужно разобраться и понять почему так произошло. Только лучше это сделать в личном сообщении, я продублировал вопрос там.
Спасибо.
27 жовтня 2015, 11:05
Вместо скрина отправил цифровое фото своего ответа специалисту от 21.10 скрин сюда не вставить.
27 жовтня 2015, 11:21
Отправил и скрин. Теперь из банка скажут, мол не на тот адрес отправил. Или еще какой-нибудь бред придумают, вместо того, чтобы работать прозрачно и по правилам.
27 жовтня 2015, 8:16
Мой телефон 093 274 40 88
29 жовтня 2015, 11:22
Опять вынужден тратить время на то, чтобы заставить сотрудников кредит-днепр работать. То от меня требовали «Пожалуйста, напишите нам свой контактный телефон и имя в личном сообщении». Написал телефон, отпаравил скрин, подтверждающий, что сотрудники банка работают невнимательно. Едем дальше: вчера в 12 час. раздался первый звонок из банка, и после третьего гудка дали отбой. Естественно, трубку взять я не успел. В 16.50 второй звонок, в этот раз трубку поднял после второго гудка, но на том конце опять по-быстрому нажали отбой. Это кто-то пытается поставить галочку, мол, клиент сам виноват, трубку не берет????
30 жовтня 2015, 14:49
Добрый день.
Отправьте пожалуйста скриншот сообщения на адрес:: info@creditdnepr.com
30 жовтня 2015, 14:54
Отправил
30 жовтня 2015, 16:09
Спасибо
30 жовтня 2015, 16:22
Добрый день.
Выяснив в телефонном режиме все детали инцидента мы определили, что сотрудник, проявивший некомпетентность в работе с Вами, на данный момент уже не работает в Банке. На него были зафиксированы и другие жалобы, что несовместимо с качественным выполнением своих прямых служебных обязанностей. Также проведен дополнительный аудит распространения оперативной информации про акционные и другие эксклюзивные предложения — процесс работает без отклонений. С персоналом работающим в точках обслуживания клиентов, будет проведено дополнительное обучение.
Со скриншотом тоже разобрались — сообщения с вложениями лучше отправлять на прямой мейл банка, мы в свою очередь будем сразу давать контактный адрес.
Спасибо за неравнодушие и активность, Вы нам очень помогли.

Курс валют в Банк Кредит Дніпро

Курс валют в Банк Кредит Дніпро