Вопрос Валютным Вкладчикам

Morgana 22 жовтня 2014, 23:30
Уважаемые форумчане, у кого валютный вклад в банке Кредит Днепр, напишите, пожалуйста, на сколько добросовестно банк выполняет свои обязательства? Интересует именно:
1. Отдает ли банк начисленные % по валютному депозиту?
2. Отдает ли ДЕПОЗИТ В ДОЛ, по истечению срока договора?
3. Отношение к вкладчикам?
А то имею горький опыт «сотрудничества» с ВАБ банком… зубами выгрызала свои кровные… естественно с потерями и в гривне вместо дол.

Emi
Emi
23 жовтня 2014, 18:00
У меня были валютные вклады в Центральном отделении на ул.Ленина,17. Один закончился 06 октября 2014, а второй 11 октября. Оба я получила день-в-день, в валюте, без всяких преград. Оба вклада были в межах 15 тыс. грн., поэтому я получила по каждому свои 1100 долларов + по 6 долларов процентами, которые тоже выдали мелкими. У меня к этому банку претензий нет. И очень надеюсь, что БАНК КРЕДИТ ДНЕПР продолжит работать добросовестно и добропорядочно, несмотря ни на какие проблемы в стране.
svitgold75
svitgold75
23 жовтня 2014, 23:19
Я тоже до сих пор страдаю от горе-банка ВАБ — никак не могу полностью забрать долларовый депозит даже гривнами. Но уже стала сотрудниячать с Кредит-Днепр. Пока все нравится. Обслуживаюсь в отделении на ж.м. Западном — сотрудники приветливые и слава Богу кардинально отличаются от Вабовских. Так что советую.
Валерий Сосновский
Валерий Сосновский
24 жовтня 2014, 18:19
Десять лет работаю с банком.Порядочный и честный банк.Все выплачивает без обмана и отговорок… не так как другие банки… рекомендую… не пожалеете
Ohhoho
Ohhoho
4 листопада 2014, 10:57
Так у нас здесь клуб пострадавших от ВАБ. Я тоже выходя из вабовского валютного депо в гривне, захожу гривной на валютный депо в этот банк. Пока ничего не получала, но надеюсь, что хуже чем в вабе не будет. А если так дальше пойдет то у Кредит Днепр, при хорошем поведении, может оказаться огромный депозитный портфель вабовцев.
klient67
klient67
8 грудня 2014, 23:07
Я тоже получила компенсацию по другому банку и сюда так же вложилась.
uxo
uxo
5 січня 2015, 11:45
Всё в порядке, отдают в валюте

Курс валют в Банк Кредит Дніпро

Курс валют в Банк Кредит Дніпро