Показатели работы хорошего позитивного банка

obmanytiyvklad 18 січня 2014, 8:23
Вызывает улыбку то, что все положительные отзывы об этом банке- проверяются, как написано в правом верхнем углу комментариев, все негативные- без оценки и естественно, без проверки… Забавно было бы почитать результаты проверки положительных отзывов.
Специально заходила на подобные страницы других банков на этом сайте. Там есть обратная связь- сотрудники банков пытаются разобраться в негативе своих клиентов… Но этот банк- хороший и позитивный -исходя из последних комментариев- поэтому и намерение разобраться есть только в положительных отзывах.
Так чем же хорош и позитивен этот банк? Приведу сухие показатели из официального рейтинга банков Украины (сайт Banker точка ua). Меня, как вкладчика, в работе банков интересуют два показателя: 1 Результаты финансовой деятельности и 2 Депозиты физических лиц. И что мы читаем о хорошем банке? Финансовый результат за 10 месяцев 2013 года- почётное 106 место из 113 оцениваемых банков, депозиты физических лиц-21 место из тех же 113 банков. Я думаю, эти данные- повод задуматься, в первую очередь, вкладчиков этого хорошего и позитивного банка, когда финансовая деятельность в минусах, а депозитов у физических лиц набрано много.

Курс валют в Банк Кредит Дніпро

Курс валют в Банк Кредит Дніпро