Просто несерьезный банк

micherr 7 липня 2012, 13:06
Очень несерьезный банк. Будучи клиентом другого банка, вынужденно снял деньги в их банкомате, но банкомат не отдал карточку. Созвонился со своим банком, который направил все необходимые запросы и т.п. После этого я две недели не мог получить от КредитДнепра информацию о том, когда будет инкассация и где мне забирать мою карточку. Постоянные перенаправления и полный мороз. Самое интересное то, что через одного, сотрудники банка советовали мне перевыпустить мою валютную карту и все. В итоге спустся две недели этой эпопеи, КредитДнепр сказал, что они инкассировали банкомат и моей карточки там не было. Может быть банк конечно и хороший, но обслуживание ужасное.

kef
kef
7 липня 2012, 14:16
Абсолютно не понятна суть вашей претензии. В Контакт Центре Вам должны были сообщить — банкомат инкассировался или нет. Если нет, сказали — перезвоните на следующей недели. Банкомат проинкассировали, карту вашу не обнаружили. Скорее всего карты была «выплюнута» через время и следующий клиент ее забрал. Вам рекомендовали не ждать а выпускать новую. И не имеет значения какую. Хоть World Signia. Банк отработал нормально.

Курс валют в Банк Кредит Дніпро

Курс валют в Банк Кредит Дніпро