Ужаснейший банк и некомпетентные сотрудники

rgrigory 1 квітня 2015, 17:44
Это ужасный банк!!! Сотрудники… Сделала карту специально для получения денежных переводов и ПейПал. Приколы начались с того, что невозможно использовать в ПайПал, банк просто отклонял все их запросы на верификацию/деньги на катре были/ в итоге ПайПал ее заблокировал для использования… Но самое *веселое* началось с того, что мне пришел перевод в долларах, он *висит* у них уже неделю и они отказываются его выдавать!!! Пользуются деньгими за просто так, создают проблемы мне и другой стороне!!! Горячая линия на запросы не отвечает, все равно, что горохом о стену!!! Мы потеряли неделю и теперь банк требует какую-то дополнительную инфу… в английском банке все отлично, платеж ушел, а наши ***** и в этом народ дурят…

К чему я веду, не связывайтесь с этими аферистами… Я принесла им мои деньги и теперь имею проблеми… потеряное время и финансы, плюс нервы!!!

Платежная карта банка Креди Агриколь, это просто бесполезная проблемная пластмаска!!!
Полезный комментарий
Onlyreader 24 липня 2015, 0:17
Во-первых получать деньги с пейпела на карту в Украине невозможно по действующему украинскому законодательству и банк тут не при чем. Это невозможно в любом банке Украины.
На отправку платежей карты работают отлично — нужно просто позвонить в банк и снять блокировку CVV2. Можно снять на день, можно навсегда. То что вы не умеете пользоваться картой — не проблема банка. Такие же звонки нужно осуществлять и в ряде других банков (Аваль, Правекс — точно).
Перевод в долларах из-за границы? Я вас таки поздравляю. На него нужна куча документов, чтобы получить эти деньги. Но это, опять же, не проблема банка, а банковского законодательства Украины.

Onlyreader
Onlyreader