Отзыв о Credit Agricole

serg2013 23 жовтня 2013, 18:18
Хочу рассказать о Быдлячем отношении в вышеуказанном банке в Киеве на проспекте Победы, 29, отделение номер 26. Центральная касса как всегда не работает, спросил у охранника — когда заработает. Ответ«Может через 15 мин. а может через полчаса» (но открылась быстро). Хотел поменять валюту, всю сумму не взяли, поменяли только на 10 тыс грн. Когда получил на руки деньги, начал пересчитывать возле окошка кассы. Касирша сказала: «Можете не считать, все равно претензии не принимаю.» На вопрос «Почему», — «А потому что Вы не напротив меня считаете». Как можно считать напротив нее, если напротив нее передвижная корзина? Я сказал, что это бред какой то. Тут вспенился охранник. Люди, которые были в банке, были возмущены. Вместе со мной начали говорить, что они не правы. Охранник «культурно» начал рассказывать, что это все они не правы, в том числе и я. Короче говоря, хотите попортить себе нервы — свяжитесь с этим банком. Приходил раньше — был отличный персонал, вежливый и приветный. На данный момент кучка гопников и гопнесс.

Курс валют в Креді Агріколь Банку

EUR 42 42.8