Главе Нац. Банка, Председателю Правления п. Грабовецкому.

Анжелика :-) 4 серпня 2014, 13:54
Я являюсь клиентом ПАО «Сити Комерц Банк». На сегодняшний день Банк фактически не работает, заморожены все операции, банкоматы не работают, нельзя перевести деньги в другие банки- это «финансовый сепаратизм, геноцид» по отношению к Клиентам Банка! У меня больной отец, срочно нужна крупная сумма на лечение, ежедневное поддержание жизни! Ни один специалист с «Сити Комерц», как и с «Нац Банка» ничего не придприняли! По факту Банк банкрот. Если бы у Банка были деньги я бы могла ими распоряжаться… Как помочь Банку? — Заберите Рефинанс у пана Коломойского, компания «Приват» в 14 млрд грн не нуждалась! Хватит этому «финансовому гению» постоянно сосать кровь с Украинской экономики! НБУ же прикрывает действительную ситуацию в Банке, суммы задолженности не переводять на внебаллансовый счет 9806А, заявы от Клиентов не хотят регистрировать! Я постоянно писала, звонила на горячую линию с просьбой перевести суму долга Банка на счет 9806А- до сегодняшнего дня эта сумма на счете 2638! Банк автоматически пролонгировал мой депозит. договор № 2630/36/155569 от 28.01.2014г., хотя я через Жихаренка Александра (зам нач. отделением № 36 г. Бердянска) предупреждала об отмене пролонгации и он, якобы, ставил отметку в програмной системе! Сегодня я узнала, что договор фактически продлен.Жихаренко Александр объяснил это «доступом БЭК -офиса» к системе, сказал, что нужно было оформлять доп. соглашение. У меня вопрос к руководству Банка: «Какого у вас работал этот человек и постоянно злоупотреблял своим служебным положением» ??? Прошу привлечь его к ответственности, как физ.лицо, постоянно позорящее ваш Банк и сеющее недоверие!!! Мне не интересно «умножать нули», пожалуйста помогите, под угрозой жизнь моего отца!!!