Невозврат депозита

OleG1234 16 травня 2014, 15:51
Уважаемые представители «Сити Комерц банка»
Любой уважаемый себя Банк даже при каких либо проблемах с выплатами имеет совесть хотя бы отвечать на заявления от вкладчиков у которых уже закончился депозитный договор, а вами не выплачены суммы депозита Не относитесь к клиентам без уважения. Все выглядит так, что вы от людей полностью отвернулись. Заявление о возврате закончившегося вклада в головной офис было написано 22/04/14, принято банком вх.№ 1773 от 23/04/14.До сих пор ни денег, ни письменного ответа

Vasnetsov2
Vasnetsov2
16 травня 2014, 16:10
Вероятно, они сами в шоке. Скорее всего, после шухера в 20-ых числах февраля один или несколько акционеров спешно вывели свой капитал из фондов Банка и сбежали за рубеж.
CityCommerce Bank
CityCommerce Bank
23 травня 2014, 16:03
Уважаемый клиент,
все письма, без исключения, рассматриваются и отправляется официальный ответ. На это по закону дается месяц. Простите, за то что несколько дней не мог войти на сайт, чтобы отвечать на ваши комментарии здесь. Возможно сейчас сильно напряженный период и вам могло показаться, что кто то от кого то отвернулся, но поверьте это не так. Мы работаем, для того чтобы выйти из сложившейся ситуации.
OleG1234
OleG1234
30 травня 2014, 13:16
Сегодня 30 мая письменный ответ на мое обращение в банк от 22 апреля 2014 года о выдаче закончившегося депозита так и не получил. О каком прощении может идти речь мы что маленькие дети в песочнице. У нас с Вами был договор финансовых услуг, который Вы нагло не выполнили и должны за это ответить.