Сити комерц банк обманщики и воры

Anna1602 16 квітня 2014, 15:47
По прежнему нет никакой надежды забрать закончившийся депозит, в банке сити комерц банке, предприняты меры, по проаерке работы данного отделения в Полтаве, посмотрим какие будут результаты и будут ли они вообще, банк несомненнно банкрот и банальный вор, и в нашей стране нет законов и больше ни о ааком доверии к банковской системе речи вообще не идет, благодаря такиому банку как Сити комерц банк, деньги взяли, депозит закончился, деньги не отдают, проценты не платят,, вот такие новости. Ответ работников банка такой, мы отправили в Киев ваше требование по возврату денег, но Киев не реагирует, вот когда дадут рефинансирование тогда и будут деньги, реальное ворье с большой дороги., под прикрытием украинской банковской системы.
Міський Комерційний Банк
16 квітня 2014, 16:18
Уважаемая, Anna1602
Основная причина задержек и лимитирования при возвратах депозитов — политическая и внешнеполитическая нестабильность, которые спровоцировали существенный отток вкладов из банков Украины в течение февраля-марта.
Приносим извинения.
В данный момент в банке существует план реагирования и стабилизации ситуации. Мы работаем над тем, чтобы в итоге все вкладчики получили свои сбережения с процентами.

morisovna
morisovna
19 квітня 2014, 15:01
Добрый день! Закончился гривневый депозит 19 апреля. Хочу забрать деньги. В банке сказали прийти во вторник, так как сейчас праздники и обговорить ситуацию. Действует лимит на выдачу денег. (что это значит и на каком основании?? почему я за своими деньгами должна приходить??)
Теперь переживаю — чем это грозит?? не останусь ли я без денег?? Каковы мои действия как вкладчика?? И какова действительно ситуация у банка?? Отделение город днепродзержинск Отделение №21?? Спасибо!