СИТИКОМЕРЦБАНК НЕ ОТДАЕТ ДЕПОЗИТ ,КОТОРЫЙ ПРОЛЕЖАЛ ГОД И СРОК ЕГО ЗАКОНЧИЛСЯ

Anna1602 11 квітня 2014, 15:51
У МЕНЯ ЗАКОНЧИЛСЯ ДЕПОЗИТ В СИТИКОМЕРЦ БАНКЕ В ПОЛТАВСКОМ ОТДЕЛЕНИИ, НА МОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ТОМ, ЧТО Я ХОЧУ ЗАБРАТЬ ДЕНЬГИ МНЕ ОТВЕТИЛИ, ЧТО ДЕНЕГ НЕТ И В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НЕ БУДЕТ, БАНК ВЕДЕТ СЕБЯ, КАК БАНАЛЬНЫЙ ВОР, РАССКАЗЫВАЯ О ТЯЖЕЛОЙ СИТУАЦИИ В СТРАНЕ И О ТОМ, ЧТО ДЕНЬГИ ДАЕТ КИЕВ И В ПОЛТАВЕ НА ПРЕДМЕТ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ ПОМОЧЬ НИЧЕМ НЕ МОГУТ, НЕУЖЕЛИ В СТРАНЕ НЕТ ЗАКОНОВ И БАНК, КОТОРЫЙ НЕ ОТДАЕТ КЛИЕНТАМ ДЕНЕГ, ПО ПРЕЖНЕМУ ИМЕЕТ ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ САМЫЙ ВЫСОКИЙ РЕЙТИНГ ПО ДЕПОЗИТАМ И КОГДА НА ДАННУЮ СИТУАЦИЮ НАЧНЕТ РЕАГИРОВАТЬ НАЦБАНК? И КУДА СИТИКОМЕРЦБАНК ДЕЛ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ НАЦБАНК ВЫДЕЛИЛ НА РЕФИНАНСИРОВАНИЕ БАНКОВ7ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ОТВЕТ.
Міський Комерційний Банк
11 квітня 2014, 17:36
здравствуйте, Аnna1602,
деньги которые приносят на депозит, выдаются в виде кредитов.
мы еще не получили рефинасирование.
Мінфін
Відповідь адміністратора
11 квітня 2014, 15:59
Уважаемые пользователи, мы рекомендуем не использовать Caps Lock без необходимости, так как текст, набранный ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ, интерпретируется как крик; пожалуйста, не злоупотребляйте таким регистром символов.

klient13
klient13
11 квітня 2014, 17:47
Анна, не верьте им, ни единому их слову! В Киеве также не выдают депозиты! И так же рассказывают про ситуацию в стране. Более того, еще имеют наглость наши с вами отзывы и комментарии расценивать, как «слухи», «домыслы», «раскачивание лодки» и т.д. и т.п., а свою позицию по отношению к клиентам у себя на официальном сайте называть «индивидуальным рейтингом депозитов банков — 5 (высокая надежность)». Видимо рейтинг настолько индивидуальный, что виден только самому ССВ. Реальная картина больше отображена в отзывах обманутых людей, которые не могут забрать СВОИ деньги.
Anna1602
Anna1602
11 квітня 2014, 17:51
У меня такое впечатление, что Вы своих клиентов держите за полных олигофренов, какое мне дело до Ваших кредитов, мой депозит пролежал у Вас год и срок его закончился и я хочу его забрать, а то, что Вы зарабатываете деньги на кредитах это Ваше дело, вот только мои деньги получается Вы отдали кому то в кредит и получаете свой процент, а я отдав свои деньги не имею ни копейки, в понедельник будет заявление в прокуратуру и нац банк.
lavralena
lavralena
13 квітня 2014, 12:20
Я тоже вкладчица этого банка. К сожалению, информация о рефинансировании этого банка отсутствует. www.epravda.com.ua/news/2014/04/12/439798/
korinch
korinch
7 травня 2014, 20:02
Добрый вечер! Только что отправила сообщение на «5 канал», вот его содержание:

Здравствуйте! у Вас на канале долгое время была реклама Ситикомерцбанка. Уже в течение двух месяцев вкладчики не могут получить ни процентов, ни вкладов, также невозможно снять деньги с пенсионного счета, рассчитаться карточкой в аптеках и супермаркетах. Руководство банка не дает ответ, когда будут деньги, и что, собственно, происходит. Вкладчиками написаны горы заявлений в отделения банка, руководству банка, прокуратуру, Нацбанк Украины, но до сих пор никаких ответов не. Просим Вас сделать репортаж об этом банке на Вашем телеканале. Спасибо заранее. Обманутые вкладчики Ситикомерцбанка.
Мне кажется, что необходимо подобными письмами забросать телеканалы Украины.
Пока придумала только это.
Олександр Шутяк
Олександр Шутяк
12 травня 2014, 9:04
Всі хто має можливість і бажання боротись з шахраями СИТИКОМЕРЦ БАНКу двоніть мені по тел.0954829045 та приходьте на 11.00 — 12.05.2014р. до відділення на пл.Петрушевича,3 у Львові.

Головна / Банки України 🏦 / Міський Комерційний Банк 💰 / Відгуки про Міському Комерційному Банку 📝 / СИТИКОМЕРЦБАНК НЕ ОТДАЕТ ДЕПОЗИТ ,КОТОРЫЙ ПРОЛЕЖАЛ ГОД И СРОК ЕГО ЗАКОНЧИЛСЯ