Для сотрудника Алексея!с которым веду переговоры!Ваш голд-клиент банка!

am781 24 березня 2014, 22:05
Алексей, мы общались по поводу перевода денег за оплату за недвижимость, что возможна оплата в гривнах.Вы мне ответили--Без проблем--.я этот вопрос урегулировал с продавцом.Теперь осталась за маленьким произвести оплату на его счёт и все! Я обращался в нац банк по этому вопросу и мне пришел Ваш ответ в письменной форме от 18.03.2014 №10-012/804.Вот его напишу-Управлінням Нац банку в Ник обл. розглянуто Ваши заяви от 21.02.14, от 04.03.14, от 05.0414г.
Згідно отриманного листа Банк повидомив, що вклад по закінченню строку дії перенесено на рахунок з облику вкладів на вимогу.Клиент остаточно не визначився щодо перерахування коштив в доларах США та розглядаэ вариант перерахуваня коштів в нац валюти за купівлю нерухомості.Банк робить все можливе для виконання своих обовязань за депозитними договорами, але ситуация ускладнюєтся тим, що на даний момент існують певні проблеми з підкрипленням кас готівкою.
Алексей.на это был ваш официальный ответ через Нац банк.Теперь вы этим ответом точно не отвертитесь. мы в нашей ситуации разобрались,«Просим одним платежом сделать перевод на счет продавца».Нужно всего нажать пару кнопок и все довольны.

25 березня 2014, 12:19
Андрей, коль уж вы ссылаетесь на наши телефонные переговоры, то хотел бы напомнить, что мы вам предлагали такое перечисление и вы от него отказывались напротяжении 1,5 недель.
К сожалению, ситуация не остается на месте. Она находится в динамике.
Предложение на сегодня вы знаете.
am781
am781
25 березня 2014, 23:41
Да. Но я хотел покупать другой объект.Продавец тоже выдвигал свои требования.А вот вы мне сейчас что то свое пропихиваете и пытаетесь навязать.Может обращаться в суд, для ареста ваших счетов.у меня есть много аргументов.в частности квитанция в сумме 23500дол от 14.03.2014 г об нарушениии постановы 104 Нбу, снятие ден средств не предусмотренные лимитами 15000грн.Бабий знает это.можете с ним связатся и уточнить.давайте будем играть по моим правилам
26 березня 2014, 12:36
Андрей, ситуация в том, что правила сейчас диктуете не вы и не мы. Правила исходят из реалий рынка и ситуацив каждом конкретном банке.
Это не от нежелания помочь.

Головна / Банки України 🏦 / Міський Комерційний Банк 💰 / Відгуки про Міському Комерційному Банку 📝 / Для сотрудника Алексея!с которым веду переговоры!Ваш голд-клиент банка!