Работа сотрудников банка г.Одесса ул.Соборная

katjucha18 21 липня 2014, 22:09
Хотелось бы обратить внимание руководителя банка на работу его персонала.Сегодня столкнулась с тем, что обратившись в отделение банка имела честь общаться с неквалифицированным сотрудником, который говорил, простите за выражение бред, и на мои вопросы, просто кивал головой и пыталась что то сообразить, чтоб дать мне ответ.В конечном итоге девушка не смогла помочь мне в решении моего вопроса и пришлось мне уйти с вашего банка под негативным впечатлением.Ситуация изменилась только после общения с сотрудниками «горячей линии», которые предоставили мне всю информацию, и смогли помочь в решении вопроса, при этом были очень вежливы и заинтересованы во мне как в клиенте.

Также хотелось бы отметить что отделение работает после обеденного перерыва с 14:30 но кассы были загружены только к 15:00 при этом кассиры обсуждали кому сколько ложек сахара положить в кофе.Просто некоторые с Вас в центральном офисе работают для привлечения клиентов, а сотрудники на регионе приходят на работу показать свои наряды.Убедительная просьба к руководству пересмотреть обслуживание клиентов вашими сотрудниками.

Likeme
Likeme
22 липня 2014, 9:57
Что был за вопрос и как звали сотрудника?
Zapreader
Zapreader
22 липня 2014, 13:56
Да, большая просьба к руководству пересмотреть обслуживание клиентов вашими сотрудниками и по возможности провести необходимое количество треннингов на тему вежливости, профессионализма, как не тупить, не врать и не относится к своим клиентам, как к…
hrushakov
hrushakov
3 серпня 2014, 3:12
Обслуживание в отделениях никакое. Когда приходишь в любой банк для открытия каких либо банковских продуктов, то везде за тебя хватаются сразу, а здесь демонстрируют полную не заинтересованность в новом клиенте. Даже на вопрос об условиях открытия вклада тебе отвечают давайте Вы в следующий раз когда за картой придете узнаете о вкладе. Ни в одном даже самом убогом банке нет такого обслуживания. У меня сложилось впечатление, что или у сотрудников Аваля отсутствует хоть какая то мотивация или они получают вторую зарплату у конкурентов.

Головна / Банки України 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Відгуки про Райффайзен Банк 📝 / Работа сотрудников банка г.Одесса ул.Соборная