Департамент Персонала ОБУЧИТЕ СВОЙ ПЕРСОНАЛ

val03080709 10 серпня 2015, 18:22
Відділення за адресою: Київ, пр-т Соборності, 1
Имею кредит в этом банке, в этом месяце оплатила кредит с задолженностью на пару дней, звонил сегодня сотрудник с номера 050 119 12 30 представился Эдуардом, сказал что есть задолженность, на мой вопрос сколько именно необходимо до платить не смог ответить, так как платеж уже внесла, то сумма 660, то сумма 124 грн. Перезвонила на номер горячей линии банка, переключили на отдел который занимается вопросами задолженности: говорю мне сегодня звонил мальчик Эдуард, девушка очень не приятным голосом перебивая, если на то пошло то не мальчик, а сотрудник банка и зовут его Олег. на мои вопросы естественно она не ответила посылая на номер горячей линии.
Уважаемые сотрудники Департамента по обучению персонала проведите тренинг для сотрудников которые отвечают на звонки «отдел по задолженности», все мы люди и не надо хамить.
11 серпня 2015, 10:58
val03080709, добрый день! Пришлите на info_client@alfabank.kiev.ua Ваш ИНН или номер кредитного договора, мы проверим информацию по договору и проведем работу с сотрудниками.

10 серпня 2015, 18:41
Специально для вас:

Лето. Тбилиси — восточный Париж. Ночь. Молодая женщина идет одна по проспекту Шота Руставели. Мимо ее проезжает грузовик, водитель в кепке проезжая кричит ей — где твой мальчик? он умный?

Что в переводе с грузинского на русский — куда смотрит твой муж?

Там это, в альфа-банке — грузинов нет, только русские.
10 серпня 2015, 18:51
Эрик Хартман, небось и есть тот самый Эдуард-сотрудник Альфа Банка:) Очень смешной анекдот.
10 серпня 2015, 19:04
Я клиент альфа-банка. У меня 2 кредитки ихние. Или ейные, не знаю как правильно.

Мальчик слово хорошее. И девочка тоже. Я не против. :)
10 серпня 2015, 19:16
26 серпня 2015, 20:39
Там весь банк — одни… эдики!

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Департамент Персонала ОБУЧИТЕ СВОЙ ПЕРСОНАЛ