Последняя капля_часть 1

Olya888 3 грудня 2014, 17:01
Сотрудники данного банка — это просто караул! Правая рука никогда не знает, что делает левая!
Итак давайте по-порядку в 2013 году открыла в этом банке (Одесса), только по причине его близкого местонахождения, социальную карту (пособие на ребенка). При зачислении пособия на карту (у меня на тот момент было 3 пособия) приходят 3 смс уведомления, стоимость 1 смс — 2,5 грн. (в нормальных банках смс для соц карт — бесплатные). В общем позвонила в банк на горячую линию и попросила снять все сделали отключили общалась в Киеве то ли с Ростиславом, толи с Ярославом — единственный адекватный сотрудник.

Да надо еще отметить тот факт, что пособие задерживали от нескольких дней до недели все знакомые мамочки уже получили а мы позже всех! После перехода в другой банк (там где смс-уведомление — бесплатное!) пособие приходит 8 числа, самое позднее 10, в альфе 13 — это еще сказка, а обычно 15, 16.

Так вот еще пару абзацев о «замечательной» работе данного банка карточка у меня была выпущена в апреле по апрель следующего года включительно, но в том же апреле мне выпускают новую карту (которая находится в отделении) и снова приходят 3 смс! Я звоню в банк — выяснить почему пришли смс, и узнаю что был перевыпуск карты по умолчанию на которую зачислены мои апрельские деньги и на новую карту смс-уведомление не снято! Снять смс можно только в отделении по письменному заявлению!

Иду в отделение, говорю я пришла получить новую карту и снять с нее смс уведомления… Сотрудник проверила мои документы, посмотрела что отбражается в программе, куда-то позвонила, что-то выясняла и в итоге говорит мне — тех служба сообщила что на новой карте смс-уведомление тоже отключено… и то что приходят смс-ки — не обращайте внимание, мол вам значит повезло, а надо сказать что деньги за эти смс-ки не снимались…

Заявление я не пишу, иду снимаю в банкомате все деньги, т.к. с ма я оформила карту в другом банке… закрыть карту не получилось…
5 грудня 2014, 10:13
Olya888, добрый день! Услуга Альфа-Чек важный — дополнительный сервис для Вашей безопасности, когда Вы рассчитываетесь картой в торговых сетях, снимаете наличные в банкомате, делаете покупки в сети интернет.
Получив sms-сообщение на свой мобильный телефон о попытке провести операцию с картой, Вы можете оперативно обратиться в Контакт-Центр Банка и заблокировать карту, и тем самым сохранить Ваши денежные средства.
Хотим отметить, что по нашей карте для соц. выплат (Альфа-Пенсия) стоимость данной услуги составляет 5 грн./мес независимо от количества sms, которые Вы получили.

Olya888
Olya888
5 грудня 2014, 16:30
Не надо бла-бла…
Меня не интересует на данный момент стоимость смс, хотя у меня была стоимость 2,5 грн за смс, как меня информировали ваши сотрудники! И не интересует зачем они нужны все взрослые люди и прекрасно знаем рисковать или нет… Поражает сам факт некомпетентности сотрудников, а также «испорченный телефон»… и горячая линия которая до сих пор! с июля месяца не удосужилась перезвонить и сообщить о результатах рассмотрения первой и второй жалобы!
В том банке в котором я сейчас повторюсь — не задерживают пособие на неделю… и не снимают даже 1 коп за смс!

Курс валют в Сенс Банк

USD 39.55 40