invest123 29 листопада 2014, 13:03
Из другого города приехал по записи в назначенное время получить компенсацию вклада по уфс. Пригласила за столик №9 Харламова Ольга. Хочу забрать всю сумму. Оля меня не слышит. Предлагает оставить часть суммы на депозите, а остальное сразу получить в кассе. Отказываюсь, прошусь к начальнику отделения. Его нет отвечает Оля. Второе предложение Оли — сумму оформить на карточку, которая будет активирована через 3 часа, а затем получайте в любых банках сколько захочешь. Оля не знает, что не все банки загружают банкоматы, кроме того везде ограничения во выдаваемой сумме. Зачем мне, человеку из зоны финансовой блокады бегать по Запорожью в поисках банкоматов. Оля отвечает «мы подневольные люди». Такое предложение фонда гарантирования вкладов и показала на карте слева FGVFL,
хотя карта альфа банка.
Отказываюсь, прошусь к начальнику, а его нет. Карточку все таки впихнула и предложила 3 часа ждать.
Через 3 часа получить сумму в кассе не удалось, так как был установлен лимит чуть больше половины суммы.
Обращаюсь к благодетельнице Оле, она не знает почему нет полной суммы. Начальника отделения она говорит нет.
Охранник, видя мои мытарства и беспомощность Оли, взялся мне помочь. Позвонил на гарячую линию и через 3 минуты счет разблокировали. Сумму получил, карточку выбросил вместе с ненужно оформленными на нее бумагами. Начальник отделения, вероятно, выполняет план по выдаче ненужных карт.
1 грудня 2014, 11:52
invest123, добрый день! Уточните, пожалуйста, на какую дату и время был назначен Вам визит, мы проведем работу с сотрудниками отделения.

invest123
invest123
1 грудня 2014, 14:30
Добрый день! назначено на 12часов 26.11.2014г. Неужели и правда проведете?

Курс валют в Сенс Банк

USD 39.6 40

Курс валют в Сенс Банк

USD 39.6 40
Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / издевательство в альфа банке №1 запорожье,ленина 141 при возврате компенсации по банку уфс