хамство !!!! операторов!!1 по другому не назовешь

julia1706 19 вересня 2014, 11:45
Здравствуйте. Объясните, в Вашем банке работают люди или НЕлюди. Я проживаю в Донецке — это зона АТО!!! Я все время весь этот период нахожусь в Донецке!!! и даже хожу на работу. У меня в Вашем банке оформлена кредитная карта, в связи с тем, что вы и др. банки позакрывали отделения, возможности платить по кредитной карте нет и это не по моей вине!!! Я в июле позвонила на горячую линию и спросила, что делать. Мне сказали, что все понимают, что я смогу заплатить, когда закончится АТО. Но с конца августа, стали названивать ваши операторы, с абсолютно разных телефонов 0503844326. 0952734428. 05011912060. 503129385 и просто ХАМСКИ требовать деньги, предлагать варианты, чтобы мои знакомые с других городов платили за меня и т.д. Сейчас стали уже просто УГРОЖАТЬ! В везде пишите, что штрафы не начисляются, в период проведения АТО, так почему же ваши операторы просто УГРОЖАЮТ и трепят и без того уже вытрепанные нервы. Если вы хотите, чтобы люди гасили кредиты, так откройте отделение в Донецке, а не звоните и угорожайте. Вам на это никто не давал права!!! Очень жалею, что у вас оформила кредитку. У меня есть кредитка в Приватбанке, и данный банк абсолютно нормально относится к клиентам и действительно не начисляет штрафы, а не так как вы на словах, а потом угорозы. Надеюсь, когда вас это коснется, то вы тоже поймете, что такое жить в зоне АТО!
22 вересня 2014, 11:48
julia1706, добрый день! Мы понимаем, что оплачивать своевременно платеж по кредиту в столь непростой период очень сложно. Руководством принято решение отменить штрафные санкции всем клиентам, проживающим в Восточном регионе Украины. Для списания штрафов Вам необходимо обратиться на горячую линию Банка.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / хамство !!!! операторов!!1 по другому не назовешь