Одно сплошное хамство и полный хаос в работе сотрудников банка

pancerek 9 липня 2014, 15:56
Неоднократно писала, звонила и жаловалась. Проблема состоит только в одном- поменялся телефон по которому я проживаю. Оставила сотрудникам банка все возможные телефоны, и новый стационарный, и два моих мобильных и на всякий случай мобильный мужа. Звонки как поступали на старый номер, так и поступают. Это что прикол сотрудников или просто халатность. Одно дело, если бы это были просто звонки, так нет. Это разглашение информации, о том кто и сколько кому должен. Это вообще как ?????????????????????? Тем более, что все звонящие как на подбор, ХАМКИ. Диалога с ними не получается, следуют одни угрозы(вроде у них с кармана деньги взяли). Ребята, не умеете работать с людьми, не работайте!!! Больше чем уверена на мой отзыв придет ответ банка с просьбой предоставить инфо по конкретному случаю. Это всё чушь. Никто не реагирует на эту информацию. Проверено!!! Остается только относиться к таким людям, как они к нам — по ХАМСКИ.
10 липня 2014, 12:44
pancerek, добрый день! Пришлите на info_client@alfabank.kiev.ua более подробную информацию по вопросу:
— номер договора
— корректный номер телефона
она поможет нам при рассмотрении Вашего обращения.

10 липня 2014, 0:30
Зафиксирвоать письменно факт передачи персональных данных, отправить письма, в банк и пока не расформировали в орган защиты персональных данных, как вариант подойдет письмо и в госспецсвязи.
Штрафы там за такое хорошие, банк будет приятно удивлен:)
Под роспись РАБОТНИКА БАНКА передать заявление с именными вашим данными.
pancerek
pancerek
10 липня 2014, 8:50
Спасибо за совет. Я обязательно воспользуюсь. Я буду делать всё чтоб жизнь у Банка перестала казаться малиной.
16 липня 2014, 22:50
Это очень правильно!
И помните, только мы с вами порождаем такое отношение к себе!
Если банк чувствует что вас можно надавить он вас задавит!
Забудьте изречение, если вас ударили по правой щеке поставьте левую. Как только банк начал вас штормить начинайте писать, жаловаться, ищите банковские промахи и на этом играйте. Заставьте банк тратить на вас деньги формируя ответы. ваши письма ВСЕ должны быть разными!!! дабы они не могли формировать штампованные ответы.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Одно сплошное хамство и полный хаос в работе сотрудников банка