Отсутствие информации.

cat1 24 червня 2014, 2:24
Уважаемые сотрудники банка, ответьте, пожалуйста, в чем причина что вы отказались от покупки активов и пассивов банка Форум.
Вы выиграли конкурс фонда гарантирования вкладов.
У меня вклад был более 200 тысяч гривен в долларах и это была единственная надежда, что ваш банк все же поступит так, чтобы защитить вкладчиков.
Я продал квартиру и перечисли деньги в банк и за это время хотел купить какое-то помещение для жилья.
Теперь я остался без ничего. Получил всего-навсего 200 тысяч гривен.
У вас всегда была хорошая репутация, неужели руководство банка испугалось совершать сделку, узнав о том, что в НБУ будет новый руководитель.
Пожалуйста, не удаляйте сообщение, и, если сможете объясните что же произошло в действительности.
24 червня 2014, 14:43
cat1, добрый день! Так как принято решение о ликвидации банка Форум, на данный момент о покупки активов и передачи обязательств банка «Форум» уже не актуальны.
Если в процессе ликвидации банка «Форум» участникам рынка будет предложена возможность приобретения активов для минимизации потерь и урегулирования вопроса по выплатам депозитов вкладчикам, Альфа-Банк готов продолжить переговоры.

24 червня 2014, 23:09
Данный банк не покупает проблемные кредиты как впрочем и банки.
Не стоит надееться на чудо и в этой ситуации:)
cat1
cat1
25 червня 2014, 0:03
AlexFed, мы пытались разобраться в ситуации с банком Форум и до сих пор не можем понять в чем же реальная проблема. Новинский обвиняет фонд гарантирования вкладов, который в свою очередь ссылается что Альфа банк не прислал им окончательное решение, представители Национального банка пообещали не препятствовать и не подавать апелляцию в случае если дело выиграет Новинский, а ВР должна принять изменения к закону, чтобы продлить ВА и вернуться к переговорам, то есть вернуть ситуацию на один шаг.
Я всегда доверял Альфа банку и уверен, что они не могли быть замешаны в этом.
Вопрос, кто такое затеял, считаю, что вкладчики не должны быть заложниками ситуации.
27 червня 2014, 23:58
Я всегда доверял Альфа банку и уверен, что они не могли быть замешаны в этом.

Надеюсь банку должно быть приятно, что из тысячи есть хоть один человек, кто так считает:)

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк