возврат денег

pinya 21 травня 2014, 14:54
19.05.2014 в 14.18 мною, в отделении банка в Киеве, по ул.Саксаганского 119, была произведена операция пополнения кредитной карты, через банкомат в данном отделении, с функцией приема наличных. Я ввела карту, выбрала в меню «Пополнить баланс», внесла в банкомат сумму 1780 грн, пошла обработка запроса, банкомат вернул мне деньги назад, я снова ввела карту, повторила вышеперечисленные действия, после чего, банкомат долго обрабатывал запрос, выдал мне карту, но денег не зачислил на карточный счет. После, я узнала, что карта была заблокирована, и пополнить её через банкомат в таком случае не является возможным. Я пополнила карту в сумме 1700 грн, но уже через кассу. Я подошла к специалисту, для написания заявления, но у меня с собой не было документа, подтверждающего смену фамилии в связи с замужеством. Мне домой дали бланк претензии к заполнению, и предложили прийти завтра. 20.05.2014 я пришла в банк, у меня приняли претензию, зарегистрировали её, исходящий номер претензии 55489. Сказали ожидать до 45 дней. Какие гарантии, что банк вернет мне средства на счет, так как инкассируют данный банк инкассаторы Ощадбанка, также, я не могу быть уверена, что вся сумма попала в стек, потому как банкомат издавал нехарактерные звуки при приеме купюр.
22 травня 2014, 15:27
pinya, добрый день! После проведения инкассации и анализа операций банкомата средства будут возвращены на Ваш карточный счет.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк