не банк,а кто знает что

igor1978 31 березня 2014, 17:45
подал заявку на кредитку, система не распознала город, нажал на перезвонить мне. перезвонили 6 раз для уточнения информации с теми же вопросами, отнимая кучу времени, такое впечатление, что информацию не усваивают.дальше звонит девушка, проводит собеседование и говорит ждите. дождался смс. поехал за картой. начали оформлять, а данные мои исчезли, это… какой-то, карту выпустили, а данных-нет! сказали ждите звонка, звонят и говорят: идите в банк и пишите отказ от карты.пошёл, написал. отзвонился об этом девушке у которой оформляли и сообщил это, сказала сама заполнит и повторно отправит, а ожидать нужно повторную заявку 45 дней, время на закрытие счёта, но меня заверили, ввиду обстоятельств, что это будет сразу. к вечеру того же дня, жене, номер которой я тоже указывал, для подтверждения моей личности, пришло смс с отказом, не мне, а жене. ну не бред? если такое происходит в фин.учреждении, это нормально? приняли положительное решение и из-за своего ..., потом, отказали мне, но по телефону супруги!
31 березня 2014, 17:50
igor1978, добрый день! Пришлите на info_client@alfabank.kiev.ua Ваши данные (ФИО, ИНН) мы проверим информацию.

31 березня 2014, 19:30
Толку от вашей проверки?
5 квітня 2014, 6:35
И как проверка, проверили?

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк