РАЗГЛАШЕНИЕ ЛИЧНОЙ ИНФОРМАЦИИ

mars3176 29 листопада 2013, 12:04
Я не являюсь клиентом АЛЬФА БАНКА, но мне на мой тел. звонят коллекторы, сначала я им объяснял, что я не КАРПЕНКО АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ и что я не брал в банке денег в 2008 году по договору 9038(последние четыре цифры договора) и что у меня нет задолженности в сумме 8490,70 и что я не проживаю по двум адресам в г.Запорожье(один из них пр.Победы)не сообразил чтобы записать, но это все не дало никаких результатов.Мне даже угрожали, что приедут и заберут у меня ВСЕ-ВСЕ.Номер менять не хочется(два года пользуюсь).Сначала я нервничал, а сейчас даже прикольно, начинаешь понимать что нужно быть полным идиотом, чтобы зайти в АЛЬФА БАНК, какая гарантия, что информация о сумме взятых денег у банка не передается другим людям, если они рассказывают о своих клиентах по телефону и дают их адреса. Поэтому думайте что будет завтра если вы свяжетесь с АЛЬФА БАНКОМ!!!
29 листопада 2013, 12:35
mars3176, добрый день! Данный кредитный договор к Банку, юридически, не относится. Рекомендуем по всем вопросам обращаться в Кредитное Агентство.

Курс валют в Сенс Банк

USD 39.55 40