Хочу прекратить свое сотрудничество с этим банком

polimerservice 31 грудня 2012, 16:07
Очень сильно подвели меня два раза за мои же деньги. И никто не извинился при этом. Непрофессиональный подход к клиентам. Последний раз сегодня-31 декабря. Я жду что сегодня проценты по моему депозиту капнут мне на карту (так прописано в депозитном договоре). Однако узнаю, что в связи с тем, что сегодня выходной, то проценты начислятся мне только 3-го января.На мое замечание что в договоре стоит дата начисления процентов не 3 января а 31 декабря мне отвечают, что мол я какой то дебил и не понимаю что в выходной день этого сделать никто не сможет. Я говорю В ДОГОВОРЕ ДАТА 31 ДЕКАБРЯ и я не мог догадаться в свое время что вы пишете в договоре одно а подразумеваете другое, мне опять отвечают что какой же я идиот и не понимаю что 31 декабря этим некому заниматься. Кароче, как работаем так и живем. И некого винить в нашей плохой жизни, для начала самим надо научиться работать по европейски.

yukhim
yukhim
31 травня 2013, 23:05
Уважаемый, во-первых, пишите грамотно, без орфографических ошибок;
во-вторых, не мешало бы изучить законодательство (НБУ Вам в помощь); в-третьих, «Разница между дурой и невеждой в том, что невежда может чему-нибудь научиться»; в-четвертых, на одного дебила в банке будет меньше; в-пятых, теперь я понимаю из-за кого нам не светит Европа…
polimerservice
polimerservice
21 липня 2013, 18:57
Уважаемый. разве я спрашивал твое мнение? Нет.Так че ты лезешь. Разве оскорблял я тебя? Нет. Так кто ты такой, что позволяешь себе это? Ты понимаешь почему не светит Европа? Да вижу не понимаешь.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Хочу прекратить свое сотрудничество с этим банком