Я в шоке!!! Самый ужасный банк - это Альфа-Банк! Не связывайтесь!

ivanrublev 28 листопада 2012, 9:56
«Ув.» Альфа-Банк!

Чесслово, вы уже достали названивать!

Немного поясню: клиентом банка не являюсь (и, надеюсь, им никогда не стану), однако сотрудники банка мне звонят днем и ночью, в будний и выходной день, рано утром и поздно вечером — нет от них отбоя. Причина: один из моих знакомых, с которого уже давным-давно не видел, оставил мой контактный номер в заявке на кредит. Я понятия об этом не имел! И вот, проходит какое-то время, и мне начинают судорожно названивать из Альфа-Банка. С целью розыска должника, видимо. Я с ним не общался давно, заколебался от вас инфу передавать, ну не отвечает он! Моя-то в этом какая вина?

Причем поручителем я не являюсь, ни под каким бумагами не подписывался, знать не знал, что мой номер вписали в заявление как дополнительный контакт. И что — это разве повод мне названивать без устали? Кому кредит одобрили, тому и звоните. И оставьте меня в покое. Нужно было на стадии рассмотрения заявки все номера пробивать, а не после возникновения задолженности пытаться выяснять что-либо.

Значит так. Это уже зашло слишком далеко. Это вторжение в частную жизнь и нарушение всех этических принципов. Я вам ничего не должен, ни за кого не поручался, и больше терпеть к себе такого отношения не намерен. Еще один звонок — и пишу заявление в полицию!!! Я не шучу. Все документы и материалы, подтверждающие нарушение моих гражданских прав, есть на руках. Свидетели есть! Рекомендую вам как можно быстрее забыть мой номер телефона и никогда больше не вспоминать.

Банк не рекомендую никому! Обходите его стороной — проблем не оберетесь, даже не будучи клиентом.

max51981
max51981
8 квітня 2013, 18:48
В Чернигове НЕ берите кредита в альфа банке, обдурят-высосут все, конченный банк.
vkravchenko
vkravchenko
27 лютого 2016, 12:01
… и по сей (27.02.16.) день альфа-банк таковым (… М) и является!
ПЛАТНОЕ смс-информирование, о котором ничего ПРЕДВАРИТЕЛЬНО не было сказано!!!
страхуют карточку без предупреждения (более того оформляющая карточку говорит — БОЛЬШЕ НИКАКИХ ПЛАТЕЖЕЙ (СУДЯ ПО ВСЕМУ — УСТАНОВКА ОТ руководителей банка!!!
после (в телефонном режиме) отказа от страховки продолжаются начисления долга, услышав негодование, отвечают, что страховки НА САМОМ ДЕЛЕ ДВЕ!!!
НЕРВЫ НЕ СТОЯТ этих жалких деньжат этого (см. выше) банка.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Курс валют в Сенс Банк

USD 39.55 40

Курс валют в Сенс Банк

USD 39.55 40
Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Я в шоке!!! Самый ужасный банк - это Альфа-Банк! Не связывайтесь!