Вчера у Актива

klient67 24 жовтня 2014, 8:05
Когда я пришла на Трехсвятительскую, при входе стояли дюжие охранники, которые пускали к временному администратору только по предварительной записи. Они сообщили, что два вкладчика из ИГ, представляющих наши интересы, туда уже пошли, а если я хочу записаться на прием, это можно сделать по телефону, размещенному на сайте банка. Я так и не поняла, что это за ИГ. К тому же на сайте я не вижу, чтобы они отписались. У входа стояло и не могло попасть на прием только до десятка бывших сотрудников Пассива.
В оперзале мне сказали, что ВА до 3 декабря, но могут еще продлить на месяц и дали мне выписку с моим остатком на счету.

klient67
klient67
24 жовтня 2014, 10:40
Пардон, на Борисоглебскую
24 жовтня 2014, 17:57
Скоро Шевченка будут дюжины охранников сопровождать домой, армия уволенных сотрудников увеличивается, а говорят платит он избранным и еще новым которых набирает на хорошие зарплаты.
Он просто забывает, что «старые» ему такое поведение не простят
Смотреть, как он приготовился их встречать было смешно, вот кого Шевченко боится наверное знает почему знают много
И деньги нашлись, а всем расказывает, что корсчет пустой
Все знают сколько было денег на корсчете и сколько поступает
юрий активный
юрий активный
25 жовтня 2014, 20:40
Интересно с какого кармана Шевченко платит охране?.. со своего?.. сомневаюсь. Опять лапшу вкладчикам на уши. Вы еще не убедились что методы логики, уговоров и просьб сейчас не работают… зато работают метод силы и страха… это майдан очевидно доказал… и наступает критический момент когда вся охрана вмиг куда-то испаряется и некто остается перед дилемой-или драпать или выполнить требования толпы(в данном случае вкладчиков и бывших сотрудников) тем более что эта толпа абсолютно уверена в своей правоте. Майдан показал что можно толпу водить за нос НО НЕ ДОЛГО. У арбуза было больше охранников И ГДЕ ТЕПЕРЬ ЭТОТ МЕРЗАВЕЦ?
27 жовтня 2014, 17:15
Где-где… Арбузов? В России. И, думаю ему там не очень плохо за наш счет. Или Вы кого-то другого имели в виду?
larisa55
larisa55
27 жовтня 2014, 21:55
firstsocial.info/news/oshukani-pratsivniki-i-vkladniki-piketuvali-golovniy-ofis-aktiv-banku. Это статья о встрече у Актив-банка.
28 жовтня 2014, 22:27
Вы, что на самом деле думаете, что Шевченко пришол вам зарплаты платить, ему нужно зарабатывать, а тут какие то зп, вот и брат его учит, хотя, я думаю после выборов, уж надеюсь ликвидатором, до нас не смей сунутся, воттогда мы тебя заменим…