Мінфін - Курси валют України

Встановити
4 серпня 2017, 15:30

25 і 26 вересня в Мюнхені відбудеться конгрес нерухомості, інвестицій і інновацій

Уникальная разработка: VR-очки меняют подходы на рынке недвижимости. 

Осенью новинку презентуют на конгрессе недвижимости и инвестиций в Мюнхене

Недавно стало известно о принципиально новой разработке для сферы рынка недвижимости. Это VR-очки с эксклюзивной программой 360 Raum Glass. С помощью очков клиент может максимально подробно осмотреть сразу около десятка квартир, без выезда на место и без страты времени на договоренности с каждым из владельцев недвижимости.

«По сравнению с обычными приемами съемки, данная программа обладает рядом преимуществ. Клиент агента недвижимости чувствует себя буквально «на объекте», так, будто осматривает дом лично», — говорят представители компании-разработчика M.Luka.

Пользователь самостоятельно снимает своей камерой на 360 градусов объект недвижимости, отправляет агенту недвижимости. И в течение 20 минут клиент имеет возможность рассмотреть объект в объемном изображении. Это сокращает время, затраты на переезды и возможные проблемы, связанные с договоренностями. Вид из окна, качество мебели и отделки, шум в помещениях и снаружи, что, где, в каком углу стоит – одним словом, камера в таком случае следует за взглядом. По мнению Vitaliusa Baranauskas, устройство может значительно облегчить общение и диалог продавца, покупателя и агента, сделав его еще более выгодно для всех сторон сделки

«Через 20 минут агент недвижимости сможет демонстрировать свои объекты в идеальном товарном виде в комфортном офисе или на улице, в кафе, без лишней суеты на логистику и проезд до объекта», – объясняют в компании M.Luka.

Разработку презентуют, в частности, на одном из самых престижных в Европе профильных форумов. Это конгресс недвижимости и инвестиций в Мюнхене, Германия. Конгресс будет проходить в течение двух дней, 25-26 сентября 2017 года. Все желающие побывать на конгрессе могут зарегистрироваться на официальном сайте события: http://congress-realty.com.

Конгресс недвижимости и инвестиций 2017 – это престижный международный форум ведущих мирових компаний в сфере инвестиций, девелопмента, строительства и сделок с недвижимостью. На событии выступят ведущие маркетологи. Одна из тем выступлений на конгрессе будет посвящена, в частности, использованию мобильных приложений в данной сфере.

Как и где приобрести VR-очки с программой 360 Raum Glass – всем желающим расскажут на этом событии.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися