Мінфін - Курси валют України

Встановити
21 липня 2017, 13:02

MetaTrader 4 — провідна платформа в світі для торгівлі на валютному ринку

На сегодняшний день именно MetaTrader 4 по праву считается ведущей торговой платформой в мире, которая оптимально подходит как начинающим торговцам финансовых рынков, так и профессионалам.

Данная торговая платформа содержит в себе все самые необходимые инструменты для работы на любых финансовых рынках. Данные инструменты не просто упрощают работу трейдерам, но и дают возможность проводить детальный и всесторонний анализ рынка, как технический, так и фундаментальный, отслеживать динамику рынка и быстро реагировать на его изменения, принимая то или иное торговое решение.

Именно с MetaTrader 4 трейдеру придется иметь дело при выборе 60-70% всех брокерских компаний. Впрочем, многие из них предлагают трейдерам иные торговые платформы, позиционируя их как более удобные и обеспечивающие куда больше возможностей. Чаще всего за этими красивыми фразами содержится минимум смысла, ведь по удобству, функциональности, уровню безопасности и скорости заключения сделок торговая платформа MetaTrader 4 является лучшей в мире.

Конечно, этой торговой платформе, наряду с огромным перечнем преимуществ, присущи также некоторые недостатки – так разберем их по порядку.

Преимущества MetaTrader 4:

  1. Удобный и понятный интерфейс программы по сравнению с другими торговыми платформами.
  2. Возможность создания советника на основе собственной торговой стратегии, а также создания новых торговых индикаторов, которых еще нет в MT4.
  3. Превосходный функционал торговой платформы, который позволяет трейдерам проводить gratis technische analyse software, использовать котировки, индикаторы, различные графики, ленту новостей и огромное множество иных полезных для торговли инструментов.
  4. 128-битная шифровальная система обеспечивает максимальную безопасность и полную конфиденциальность всех проводимых на рынке сделок.
  5. Возможность открывать неограниченное количество окон, тестировать торговых роботов, пользоваться 9 временными периодами для построения торговых графиков.
  6. Все котировки в торговой платформе предоставляются в настоящем времени, при этом заключенные сделки сохраняются в архиве и могут быть в любой момент пересмотрены.
  7. Отсутствие ограничений для MetaTrader 4 и необходимости оплачивать за ее использование.

Эту торговую платформу очень удобно использовать независимо от того, при помощи какого устройства вы торгуете на финансовых рынках, будь то персональный компьютер, планшет или обычный смартфон. Для каждого из устройств всегда найдется своя версия программы, которую можно будет скачать в свободном доступе.

Коментарі - 1

+
+15
Любомудръ Назарьевъ
Любомудръ Назарьевъ
21 липня 2017, 16:58
#
Ну-ну. А недостатки не разобрали
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися