Мінфін - Курси валют України

Встановити
4 липня 2017, 12:18

Uber запускает премиум-услугу UberBLACK в Киеве

Такси-сервис Uber запускает премиум-услугу UberBLACK, клиентам которой будут доступны автомобили люкс класса, включая Audi A6, Mercedes E-class, BMW X5, Toyota Camry и другие. Об этом сообщает пресс-служба Uber.

Такси-сервис Uber запускает премиум-услугу UberBLACK, клиентам которого будут доступны автомобили люкс класса, включая Audi A6, Mercedes E-class, BMW X5, Toyota Camry и другие.
Фото: ridesharedashboard.com

Минимальная стоимость поездки составляет 130 грн. Стоимость подачи авто — 85 грн, 1 километра — 10 грн, минуты в пути — 1 грн.

При этом для поездки в аэропорт «Борисполь» предлагаются фиксированные тарифы: 450 грн с левого берега и 650 грн — с правого берега Киева.

Для тех, кто еще не пользовался Uber, компания предлагает первую поездку до 220 грн бесплатно с промокодом KYIVBLACK. Акция действительна до 01 августа 2017 года.

Читайте также: Оценка Uber упала больше чем на $12 млрд

Напомним, что за год присутствия в Украине, Uber доступен в 5 городах Украины — Киев, Одесса, Львов, Днепр и Харьков. При этом сервис предлагает автомобили трех классов: доступный uberX, комфорт-класс UberSELECT и премиум-класс UberBLACK.

Ранее сообщалось, что с 22 июня Uber пересмотрел тарифы на поездки в Киеве, чтобы привлечь больше водителей к платформе.

Коментарі - 2

+
0
kharj
kharj
4 липня 2017, 14:25
#
Камри люкс класс? о_о
+
0
AleksandrBank
AleksandrBank
4 липня 2017, 15:57
#
На этом рынке небывалая конкуренция
многие работают в темную и ничего не платят, интересно Убер будет платить все налоги с каждого километра?! Это будет супер
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися