Мінфін - Курси валют України

Встановити
20 червня 2017, 17:07

У «Dream Town 1» відкрився Центр обслуговування автомобілістів

17 июня в ТРЦ «Dream Town 1» был официально открыт первый Центр обслуживания british auto club, где автомобилисты смогут задавать интересующие вопросы и вступить в Клуб. В последнее время на слуху достаточно динамичная компания british auto club, которая первая в Украине стала предлагать комплексный подход для решения проблем автомобилистов.

По словам представителя компании, решение об открытии было обоснованным и взвешенным. Задача british auto club — быть еще ближе к существующим и будущим клиентам, тем самым делая сервис более удобным. Поэтому для персонального общения и был выбран один из самых посещаемых торгово-развлекательных центров столицы.

Основная миссия british auto club — сделать владение автомобилем приятнее, проще и дешевле. Как именно этого достичь — это основная тема, которую доносит представитель Клуба украинским водителям. Также вкратце о членстве в Клубе можно ознакомится на сайте britishautoclub.com.ua.

Если вкратце, то стать членом british auto club — это не только получить качественное страхование с учётом индивидуальных приоритетов каждого. Компания мыслит более широко. На данный момент членство Клуба включает также техническую помощь на дороге в непредвиденных ситуациях (таких как вызов эвакуатора, спущенное колесо и т.д.), помощь экспертов Клуба на месте поломки или ДТП, медицинскую и юридическую помощь.

Также компания разработала пакет предложений совместно с партнерами Клуба. Это и скидки, и эксклюзивные предложения, и подарки для экономии денег клиентов (на топливе, запчастях, авто аксессуарах, при оплате различных услуг по обслуживанию автомобиля). Скидки от Клуба касаются не только автомобиля, но выгод для всей семьи – это спорт-клубы, популярные рестораны, туристические агентства, обувь и одежда, подарки и т.д. Всех, кого заинтересовало предложение, представители компании приглашают посетить Центр обслуживания в ТРЦ «Dream Town 1».

Также компанией british auto club запланировано ряд праздничных мероприятий и активностей в ТРЦ «Dream Town 1» на выходных.

Открытие Центра обслуживания — это только первый шаг, так как в плане открытие еще в нескольких популярных торгово-развлекательных центрах.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися