Мінфін - Курси валют України

Встановити
26 травня 2017, 12:27

Вкладчикам банка «Юнисон» продолжат выплаты

С 29 мая 2017 года банк «Юнисон» будет осуществлять выплаты средств вкладчикам по договорам, срок действия которых закончился до 22 мая 2017 года включительно, а также продолжит выплаты средств вкладчикам по договорам банковского вклада, срок действия которых закончился раньше, и по договорам банковского счета (текущие и карточные счета).

С 29 мая 2017 года банк «Юнисон» будет осуществлять выплаты средств вкладчикам по договорам, срок действия которых закончился до 22 мая 2017 года включительно, а также продолжит выплаты средств вкладчикам по договорам банковского вклада, срок действия кот
Фото: Минфин

Об этом говорится в сообщении Фонда.

«Выплаты вкладчикам будут осуществляться в размере вклада, включая проценты, начисленные на день начала процедуры вывода Фондом гарантирования вкладов физических лиц банка с рынка, но не более 200 тыс. гривен», — отметили в Фонде.

Согласно сообщению, вклады в иностранной валюте будут пересчитываться в национальную валюту Украины по официальному курсу гривны, установленному Национальным банком Украины к иностранным валютам на день начала процедуры вывода Фондом банка с рынка и осуществления временной администрации (с 28 апреля 2016 года).

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися