Мінфін - Курси валют України

Встановити
23 травня 2017, 10:00

Аренда автомобилей для Вашего бизнеса

Практически каждая компания время от времени нуждается в транспортном обслуживании. Встречи в аэропорту и ж/д вокзале, поездки сотрудников и гостей компании по городу, организация трансферов для руководителей и клиентов. Этот список можно продолжать бесконечно. Все бизнес-процессы современного мира связаны с постоянным передвижением в течение дня.

Сегодня большинство фирм содержанию собственного автопарка предпочитает услугу аренды автомобилей с водителем. Ведь это очень удобный и выгодный вариант организации работы компании.

Покупка и обслуживание собственного парка автомобилей, а также набор в штат профессиональных водителей требует много усилий, внимания и значительных затрат.

Арендуя автомобиль с водителем, компании не нужно нанимать специально обученных людей по обслуживанию автопарка, искать водителей, а также арендовать площадки для организации стоянки авто. Компания, предоставляющая услуги по прокату автомобилей с водителем, решение всех вопросов берет на себя.

Sixt Украина — предлагает арендовать автомобили c водителем для Вашего бизнеса.

Мы знаем, как соответствовать всем потребностям наших корпоративных клиентов.

Крупные корпорации, банки, гостиницы, страховые, фармацевтические и аграрные компании, представители малого и среднего бизнеса уже воспользовались услугой корпоративного проката автомобилей с водителем и оценили ее преимущества.

В автопарке компании Sixt в наличии только новые автомобили от среднего до премиума класса. Квалифицированный персонал компании Sixt Украина подберёт для Вашей компании автомобили, полностью удовлетворяющие целям предстоящих поездок.

Воспользуйтесь услугой проката автомобилей с водителем для Вашего бизнеса. Профессиональные англоговорящие водители предоставят наилучший сервис, согласно европейским стандартам обслуживания компании Sixt.

Для наших корпоративных клиентов мы давно стали надежными партнерами. С каждым клиентом мы работаем индивидуально. Подробно об услуге можно узнать на сайте http://www.sixt.ua/limo

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися