Мінфін - Курси валют України

Встановити
16 травня 2017, 14:52

Киберполиция обязательно будет выполнять решение СНБО по запрету российских соцсетей

Департамент киберполиции Национальной полиции Украины обязательно будет выполнять решение Совета национальной безопасности и обороны об ограничении доступа к российским веб-ресурсам, в том числе и соцсетям, в пределах своих компетенций.

Департамент киберполиции Национальной полиции Украины будет выполнять решение Совета национальной безопасности и обороны об ограничении доступа к российским веб-ресурсам, в том числе и соцсетям, в пределах своих компетенций.
Фото: techno.bigmir.net

Об этом заявил директор департамент коммуникации МВД Украины Артем Шевченко на своей странице в Facebook.

«Относительно запрета российских соцсетей. Департамент киберполиции Национальной полиции Украины обязательно будет выполнять соответствующее решение в пределах своих полномочий и компетенций. В соответствии вот с решением СНБО… Давно пора», — написал А.Шевченко на своей странице в соцсети Facebook во вторник.

Читайте также: Крупный интернет-провайдер прокомментировал указ Порошенко

Сегодня «Минфин» сообщал, что Петр Порошенко подписал указ о введении запрета провайдерам предоставлять услуги по доступу пользователям сети Интернет к ресурсам сервисов «Mail.ru», «Вконтакте», «Одноклассники» а также сервисам «Yandex».

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися