Мінфін - Курси валют України

Встановити
24 квітня 2017, 12:58

ПриватБанк переехал в Киев

ПриватБанк изменил юридический адрес.

ПриватБанк изменил юридический адрес.
Фото: Минфин

Об этом говорится в сообщении банка.

Согласно утвержденной новой редакции устава банка, юридический адрес ПАО КБ «ПриватБанк» изменен с ул. Набережная Победы, 50, г. Днепр на ул. Грушевского, 1Д, г. Киев. Правление ПриватБанка и все службы головного офиса банка продолжают работать в Днепре, фактический адрес головного банка не меняется.

«Новый юридический адрес банка с учетом фактического местонахождения его акционера Министерства финансов, Наблюдательного совета позволит оптимизировать корреспонденцию и коммуникации с государственными органами", – отмечает пресс-служба банка.

Коментарі - 6

+
0
Ivan Ivanov
Ivan Ivanov
24 квітня 2017, 13:32
#
Промахнулся
+
+23
Delfin Enigma
Delfin Enigma
24 квітня 2017, 13:34
#
Только зачем это нужно было делать, децентрализация наоборот должна из Киева в другие города всё переносить а тут происходит всё наоборот, всё под чистую центральной властью… «У нас же Война», вот отговорку нашли.
+
+9
Qwerty1999
Qwerty1999
24 квітня 2017, 14:24
#
Шлапаку лень с Киева в Днепр переехать на время — проще юридический адрес перерегистрировать на Киев.

Теперь будет собрание правления по скайпу проводить и наконец-то вернётся опять к безбумажной технологии общения с подчинёнными.
+
0
messenger
messenger
24 квітня 2017, 15:11
#
Теперешнему акционеру уже комплекс синагог не нужен :-
+
+15
correspondent
correspondent
24 квітня 2017, 16:05
#
Приватбанк сейчас переместился на 26 место по уровню стоимости покупки долларов, на на 75 — по курсу скупки евро (в конце списка всех банков) и на 29 — по курсу скупки рублей. И это несмотря на то, что без ранжира он стоит, как № 1. А раньше Приватбанк умело оперировал уровнем маржи. И она была достаточной для того, чтобы клиенты там покупали и продавали валюту. Сейчас же руководство решило воспользоваться тем, что в Привате много клиентов, чтобы невыгодным курсом скупки/продажи разогнать их по другим банкам.
А жаль. Ведь Приват во многих технических решениях был на порядок выше средненьких банков… Жаль…
Впрочем, чиновники умеют только «национализировать»… Вырастить самостоятельно такое учреждение они не могут… Хорошо бы Коломойскому дать им хотя бы пару эффективных тренингов…
Жаль Приват… Жаль…
Смена адреса с Днепра на Киев не поможет ему не тонуть… Русалки с водяными все равно затащат:)
+
0
Эдуард Ф
Эдуард Ф
24 квітня 2017, 17:25
#
Что за чушь Вы пишите вообще…
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися