Мінфін - Курси валют України

Встановити
5 жовтня 2015, 17:40

Открылось новое отделение Коммерческого Индустриального Банка в Кировограде

5 октября в Кировограде на ул. Пашутинской, 18/40 открылось новое отделение Коммерческого Индустриального Банка.
«Приглашаем жителей Кировограда в новое уютное отделение, расположенное в центре города чтобы открыть для себя «КомИнБанк» — один из наиболее надежных и стабильных банков Украины. Мы по праву гордимся проделанной работой новой команды в Банке с многолетней безупречной историей. За последние месяцы в Банке был проведен полный ребрендинг, разработана и утверждена новая стратегия, в рамках которой развитие региональной сети – один из важнейших ключевых пунктов»,- отметила Оксана Хридина, маркетинг-директор Коммерческого Индустриального Банка.
«В новом отделении можно воспользоваться широким перечнем финансовых услуг, в число которых входит прием вкладов, выпуск и обслуживание банковских карт, операции обмена валют, денежные переводы, платежи и др. Мы уверены, что удобное расположение отделения и грамотный доброжелательный сервис оценят и представители бизнеса, и горожане», — рассказала Оксана Громадська, начальник Кировоградского отделения Коммерческого Индустриального Банка.
Отделение в г. Кировограде предлагает широкий спектр банковских услуг физическим и юридическим лицам.
Режим работы отделения: понедельник – пятница, с 9.00 до 18.00, без перерыва на обед.
Детальную информацию, относительно работы отделения и актуальные банковские услуги вы можете узнать по телефону информационного центра Банка: 0 800 501 200 (со стационарных телефонов в пределах Украины — бесплатно).

 

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися