Мінфін - Курси валют України

Встановити
4 вересня 2015, 10:00

«Модуль обмена Приват24-1С». Что нового?

Реклама. ПриватБанк продолжает расширять возможности «Приват24-1С». Теперь в «Приват24-1С» реализовано управление налоговыми накладными для электронной регистрации НДС просто из «1С: Предприятие 7.7» и «1С: Предприятие 8».

Дополнительные возможности приложения для «1С: Предприятие 8»:

  • просмотр списка подготовленных платежей;
  • заполнение счетов бухгалтерского учета при импорте платежей;
  • просмотр выписок банка за период и по счетам.

Напомним, что «Модуль обмена Приват24-1С» совместим с такими версиями 1С:

  1. «1С: Предприятие» версии 8.2.18 и выше с конфигурациями «Бухгалтерия для Украины», «Управление производственным предприятием для Украины», «Управление торговым предприятием для Украины», «Управление торговлей для Украины», «Зарплата и управление персоналом для Украины»,« Управление небольшой фирмой для Украины»,«Общепит для Украины». При этом можно подключиться к другой информационной базе «1С: Предприятие», в том числе более ранних версий.
     
  2. «1С: Предприятие» версии 7.7 с конфигурациями «Бухгалтерский учет для Украины» и комплексной «Бухгалтерия, торговля, склад, зарплата, кадры для Украины», «Производство» и «Бухгалтерия» старых релизов. 

Также поддерживаются все вышеперечисленные конфигурации, работающие в интернет-браузере (режим web-клиента). Кроме того, «Модуль обмена Приват24-1С» интегрирован в облачную 1С.

Коментарі - 1

+
+6
stromba
stromba
4 вересня 2015, 22:10
#
Чем меньше приват будет знать про вас и ваш бизнес, тем легче вам будет жить и работать!
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися