Мінфін - Курси валют України

Встановити
1 вересня 2015, 11:24

У Кличко рассказали, сколько планируют заработать на передвижной торговле

Легализация на рынке мелкорозничной торговли в Киеве продолжается. После проведения открытых торгов власти принялись считать доходы. По расчетам киевской администрации, уже в ближайшем будущем за реализованные 130 торговых точек можно будет получить более 4 млн грн. Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.

У Кличко рассказали, сколько планируют заработать на передвижной торговле
Фото: kiev24.ua

«Минимальная стоимость проданного лота на летний период – 4,388 тыс. грн, максимальная составила – 396 952, 87 грн. В среднем по лотам рост цены составил 1,3 раза», – говорится в сообщении.

  • По данным Госстата, за последние семь месяцев  оборот розничной торговли в Украине сократился на 23,6% по сравнению с аналогичным периодом 2014 года – до 559,874 млрд гривен.
  • 28 августа состоялись торги по размещению средств передвижной мелкорозничной торговли, где каждый участник через аукцион может приобрести право размещения передвижной точки.

Коментарі - 3

+
+9
LyuS
LyuS
1 вересня 2015, 15:31
#
Кличко уже сам ничего не рассказывает? :)
+
0
Николай К
Николай К
1 вересня 2015, 17:52
#
Кстати, в России Кличко самый популярный украинский политик, конечно пальма Путина ему не светит, но видно что он старается и не стесняется выйти поговорить с народом.
+
+3
LyuS
LyuS
1 вересня 2015, 18:36
#
Я Кличко как то встретила в Хорватии. У него было интервью в одном из кафе, но я набралась наглости и подошла к нему, попросила сфотографироваться. И влюбилась в этого мужчину. Я потом весь день в облаках летала. Думала, вот герой моего романа :) но прошло время и я смотрю на его выступления и понимаю, что удары по голове зря не проходят, хотя, и весело :) киевляне может лучше его знают как политика и хозяина города :)
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися