Мінфін - Курси валют України

Встановити
25 лютого 2015, 14:32

Определены победители Акции «Заправляйте свое авто» от Shell и ОТП Банка

Подведены итоги Акции «Заправляйте свое авто» для держателей ко-бренд карты «Shell – OTP Bank». По результатам розыгрыша призов трех этапов акции, счастливыми обладателями гарантированных подарков – талонов на 10 литров бензина Shell V-Power Nitro+ — стали 288 участников акции. Также в результате розыгрыша Главного Приза среди всех участников, выполнивших условия Акции, стало известно имя владельца 100 литров бензина Shell V-Power Nitro+. Победительницей стала Оксана Бондарева из Одессы.

Напомним, в период с 21 октября 2014 года по 21 января 2015 года ОТП Банк предоставил всем владельцам платежной карты «Shell – OTP Bank», а также всем желающим ее оформить, возможность получить гарантированный подарок и принять участие в розыгрыше главного приза в рамках акции «Заправляйте свое авто».

Акция проводилась в три этапа, по итогам каждого из которых были определены победители, а по ее завершении среди всех участников, выполнивших условия Акции, а также за весь период Акции рассчитавшихся в торговой сети на общую сумму 20 000 грн и больше, состоялся розыгрыш Главного Приза – 100 литров бензина Shell V-Power Nitro+.

В настоящий момент ОТП Банк предлагает держателям ко-брендовых карт «Shell – OTP Bank» такие дополнительные преимущества и сервисы:
бесплатное пользование классической картой MasterCard класса World в течение первого года после оформления;
дополнительный доход в виде 4,5% годовых, начисляемых Банком на остаток денежных средств на карточном счёте;
накопление SMART – баллов, а также их обмен на подарки сети АЗС Shell.

Мы поздравляем победителей Акции и желаем получать максимум преимуществ, пользуясь услугами и сервисами ОТП Банка и партнеров.

Более детальную информацию о карточных продуктах ОТП Банка можно получить на сайте банка или по телефону службы поддержки клиентов-держателей платежных карт ОТП Банка 044 490 05 26.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися