Мінфін - Курси валют України

Встановити
23 лютого 2015, 12:14

Авант-Банк открыл новое отделение в городе Киеве

20 февраля 2015 года Авант-Банк открыл новое Дарницкое отделение, расположенное по адресу: г. Киев, ул. Степана Олейника, 21.
На сегодняшний день региональная сеть Авант-Банка состоит из  45 отделений, которые находятся во всех областных городах Украины. Всего в 2015 году, в соответствии с планом развития Авант-Банка, запланировано открытие 36 новых инновационных мини-отделений по всей стране.
 Формат мини-отделений Авант-Банка – это базовые отделения с минимальной площадью, расположенные в точке максимальной концентрации населения.
 Все отделения банка позволяют полностью удовлетворить потребности клиентов в банковских услугах, начиная от оплаты коммунальных платежей, оформления депозита, кредита, платежной карты, до покупки страховки и билетов на самолет, автобус либо поезд.
 Напомним, что по состоянию на 01.02.2015 года уровень текущей ликвидности Авант-Банка 111,49%, при норме, установленной НБУ, — 40%. Такой высокий уровень доли ликвидных средств в ресурсах банка подтверждает высокую степень надежности банка.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися