Мінфін - Курси валют України

Встановити
4 лютого 2015, 11:43

Сотрудник Фидобанка награжден почетной грамотой Ассоциации «ЕМА» за вклад в борьбу с киберпреступниками

Украинская межбанковская Ассоциация членов платежных систем «ЕМА» наградила почетной грамотой сотрудника службы безопасности карточных и интернет-систем Фидобанка Игоря Попова. Сотрудник банка получил грамоту за аналитическую работу в системе межбанковского обмена информацией «Exchange Online», эффективное взаимодействие с правоохранительными органами Украины и активное участие в Форуме безопасности расчетов и операций с платежными инструментами и кредитами.
 
Помимо этого Игорь Попов является администратором форума  межбанковского обмена информацией «Exchange Online» и выполняет функции аналитика по направлению противодействия мошенничеству в сфере социальной инженерии. 

Также члены ассоциации «ЕМА» отметили работу Валерии Бузской, сотрудницы службы безопасности карточных и интернет-систем Фидобанка, как принципиального и непримиримого борца с мошенниками, использующими методы социальной инженерии.
 
Лучшие сотрудники банков и Управления по борьбе с киберпреступностью МВД Украины определялись по результатам опроса активных участников профессионального сообщества, занимающихся вопросами безопасности платежных систем в Украине. Победители в разных номинациях были награждены грамотами, а руководителям компаний и организаций, которые они представляют, направлены именные благодарственные письма.

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися